Здоровый образ жизни

Что нужно сделать, чтобы жир с рук ушел (его мало),а вместо него были мыщцы?

Ce
Cerega
Спорт зал!!!
Александр Торопов
Лучший ответ
Когда мы включаем упражнения с гантелями в тренировки, мы увеличиваем нагрузку на мышцы, а это ускоряет сжигание накопленного жирка и ускоряет наращивание мышечной массы. А как известно, чем больше мышечная масса, тем больше организм сжигает калорий даже во время покоя

1.Спину выпрямить. Колени слегка согнуть. Взять гантели. Руки вдоль тела. Ладони смотрят друг на друга. Начинаем сгибание рук в локтях. При сгибании разворачиваем кисть так, чтобы ладони смотрели на нас. Локти должны быть прижаты к корпусу, чтобы на мышцы шла большая нагрузка.
2.И. п. и схема выполнения те же самые, только сгибаем руки по очереди. Каждой рукой нужно сделать от 7 до 20 повторов.
Данное упражнение можно модифицировать в двух направлениях.
Первое: можно выполнять его из положения сидя, используя колено как опору.
Второе: использовать наклонную поверхность для опоры, что увеличит нагрузку на мышцу.
3.И. п. то же самое. Руки поднять вверх над головой и согнуть так, чтобы локти смотрели в стороны (а в руках гантели) . Теперь выпрямляем руки, так чтобы они встретились над головой, потом снова сгибаем. Необходимо следить, чтобы локти не уходили вниз.
4.Для этого упражнения нам понадобится стул, или можно опереться одной рукой на колено. Согнуть корпус, чтобы спина была прямая, и упереться в стул или колено ладонью. Вторую руку согнуть так, чтобы локоть ушел назад, а гантель оказалась прижата к бицепсу. Ладонь при этом повернута на вас. Начинаем выпрямлять руку назад, так чтобы в результате получилась прямая линия.
Выполнить 10-20 раз. Выполнять по 2-3 подхода.
После месяца выполнения этого комплекса для рук с гантелями вы заметите, как улучшилась форма ваших рук и пропали так называемые "Крылышки"

Еще прекрасно подтягивает медовый массаж, но самой делать не очень удобно. Кожа подтягивается очень хорошо, а упражнения не только подтянут, но и форму красивую придадут. Занималась три раза в неделю, но, чисто подбирала, рука уменьшилась (скорее кожа подтянулась) на 4см в обхвате.
Хотите мышцу, возьмите гантели не 1.5кг, а по 3кг. Через неделю-две можно еще больше по весу гантели взять
Alexandr Cherkasov
ходить в спорт зал и заниматься
так уж повелось, что без мышц жира не будет.. он будет вас преследовать так или иначе) )
поменьше есть надо, наверное..)) кто его знает? я не мужчина.. спросите у бодибилдеров
Качать руки гирей 5кг-10кг удачи :)
Сушиться нужно (большее число повторений)
меньше жиров кушать, больше белков (яйцо без желтка)
отжимайся 3 подхода по 50 раз (вниз головой ноги на диване)