Здоровый образ жизни
Микроволновая печь - печь с коварством. Опасна ли она или нет? Что происходит с пищей в микроволновке? Полезна ли такая
Мне ее подарили, а я выбросила, когда прочитала о ее вреде. Японцы даже из кухни уходят, когда она в работе, а наши еще и голову засунут, что бы посмотреть готова ли пища. Для ленивых хозяек может быть удобно, принес гадость с супермаркета, подогрел, отравил организм и к телевизору. Собрались умирать-не отвлекайтесь.
"Еда из микроволновки убьет тебя быстрее чем пуля"
Наталия Горшенина
А что за фильм? Есть ли он в интернете?
Некоторые говорят (многие) , что еда приготовленная в микроволновке полезна
Наталия Горшенина
А подробнее о еде из МВП можно? Чем она эта еда полезна?
А ещё в смысле безопасности её эксплуатации что? Зачем звуковой сигнал в ней придуман? Может для того, чтобы услышать его из другой комнаты, а во время работы печи надо бы спрятаться от тех излучений, которые исходят от работающей печки?
а жить вообще опасно, от этого помирают
Наталия Горшенина
Да, согласен! Только одни вот живут до сих пор, а те уже далече!
Думаю ничего страшного если печь используется не более 3 лет
Наталия Горшенина
3 года - это срок с даты выпуска или постоянной работы печи? Тогда почему нет счетчика времени наработки и эксплуатации?
Впервые слышу, что еде из микроволновки полезна! Даже производители говорят или "такая же" , или "не хуже"... ну или что то в этом роде. )))
Она не только полезна, но и вредная! Уж не говоря об излучении. От детей те же производитель советуют держать подальше, и не только в плане электробезопасности. .
Принцип действия узнайте - поймете, что там с пищей происходит! )
Принципиально не обзавелась микроволновкой.
Доверяю предупреждениям об опасности приготовления пищи в ней.
Пища, приготовленная в микроволновке не вредна, но и не несет в себе абсолютно никакой пользы. Большинство витаминов и и микроэлементов разрушаются от волн, с помощью которых продукты нагреваются в микроволновке.
ученые доказали, что это очень опасно!
Еда из микроволновки не только не полезна, это мёртвая пища с разрушенной структурой. Еште живую пищу, не приготовленную в микроволновке или на плите, и будьте здоровы!
нет
Это всего лишь способ разогрева пищи. Она представляет опасность если в микроволновку поместить живое существо. Придётся ставить на кухне русскую печь и топить её дровами.