Здоровый образ жизни
Люди подскажите пожалуйста!! На счёт тренажерки??
Я стесняюсь пойти в тренажерный зал, потому что думаю, что будут смеятся и хахатать((( Я худенький, мне уже 20 лет а вес у меня 60кг и рост 180... Что можно с этим поделать подскажите??? Заранее всем спасибо))))
Если люди и будут смеятся, то уж точно не над худобой, а скорее над тем, что Вы не знаете, с какой стороны к тренаженру подойти.
На первоначальном этапе Вам без инструктора не обойтись, он и программу составит и диету спортивную подберет, тем более что Вам сложнее, ведь Вам вес набрать надо, а не сбросить.
Тут наверняка кто-нибудь напишет, про то что типа трескай булки, коктейль-пиво сметана пей и тд. и тп. Типа потом этот вес ПЕРЕВЕДЕШЬ в мышцы.... Бред. Из жировой ткани мыщечную никак не
получить.
По идее тут белковая диета+силовые нагрузки.
получить.
Следует вам просто смириться, забить на смешки и топать в тренажерку, для формирования красивого рельефа. У меня знакомый в моем городе воспользовался моими рекомендациями, сейчас ходит высокий и красивый как апполон.
Вообщем секрета тут вообще нет, просто используйте специальное питание спортсменов для наращивания мышечной массы. Не в коем случае не БАДЫ и добавки а простое питание: в день тренировок кушайте нежирный творог, отварное нежирное мясо, гречку, адыгейский сыр, грецкие орехи, мед, яйцо. Вообщем пищу богатую белком. белок - строительный материал для машц и пищу которая будет усиливать усваивание белка. Кстати тому парню было 19, сейчас вообще красавец.
А если кто то и будет смеяться, но только не тренер, потому что в теражурку ходят не чтобы "худеть", а чтобы держать в форме и тонусе мышечный коркас, для здоровья и красоты. А если кто то и посмотрит на вас косо, знайте что этот человек плохо информирован в вопросах физиологии и истинной цели посещения спорт зала
Хохотать тут не о чем. У тебя наверняка дефецит веса. Лучше поправится килограмм на 15 а ещё лучше сходи к диетологу и поговори с ним о твоем весе, он тебе подскажет.