Человеческий организм может одаптироватся к любому времени суток, главное чтоб постоянный график был.
А вообще если ночью спишь хорошо, то днем вредно этим заниматься, зато дремать минут 15-20 после обеденной трапезы очень полезно для зарядки организма для второй половины дня, но не более, а то вялый будешь.
Здоровый образ жизни
Правда ли, что дневной сон вреден для здоровья? А если , допустим, работа была ночью? Как быть-то...
плохо не спать трое суток.. . а потом отсыпаться.... и да.. . некоторым спать днем нельзя... я потом себя часа два чувствую мерзко.... но спать так хоооочется))
Каждому своё, хочется спать и есть такая возможно - значит так надо, спите на здоровье! Надо слушать и слышать свой организм..
Сплю когда хочется, но если днём около 17-18ч. посплю, то встаю разбитым.
Не знаю, не знаю.. . С удовольствием дрыхну днём, если такой случай случается, и только во благо. А вот работать по ночам действительно не очень полезно.
сон не может быть вредным. это лучшее лекарство для организма.
Слышала где-то, что во время сна организм лечится, так что спите на здоровье!!!!
не важно днем спишь или ночью. главное чтобы в комнаье было темно. при свете очень плохо спиться.... не высыпаешься, сон не полноценный, т к глаз реагирует на изменения света в помещении и передает информацию в мозг, и он до конца не отдыхает
люди которые постоянно спят днем а работают ночью стареют раньше..
сон всегда полезен, когда спать хочется, знаю что кормящим матерям днем необходимо спать чтоб пролактин вырабатывался и молоко было.