Здоровый образ жизни
Дневной сон вреден или полезен?
очень полезен вдвоем с партнером
Дяченко Юрий
пасипачки
в старину всегда спали после обеда..
не зря придумали сиесту.... если организм просит---значит ему обязательно нужно дать поспать
ну не весь день спать) ) но мона))
еще как полезен
Полезен. Даже очень.
Любой сон полезен (в меру). Так что дневной в том числе!
Дневной сон полезен. В некоторых странах Латинской Америки в офисах специально увеличили время обеденного перерыва, чтобы работники могли немного поспать. Медики считают, что особо полезен после обеда сон, который длится больше 20 мин, но не превышает 1 час. За это время организм успевает отдохнуть, но не расслабиться настолько, что помешает плодотворной работе.
Сон всегда полезен! )))))

Необходим во всех смыслах
вообще то он вреден. Сейчас в Англии и Европе начинают работать в 7 часов утра. А правильный сон считается с21-00 до 3-00.Если вы не поспали в этот промежуток, то можно сказать что ваши процессы нарушены. Хотя можно и днём спать, а толку.
Если человек недоспал ночью, он обязательно доспит в другой раз. даже днем
даже 15 минутный сон очень полезен днем.
полезен, если ты еще и устал... то еще как полезен!!!
Дневной сон очень помогает человеку у которого недосыпание, или человеку у которого вечером встреча!! ! Но если днём поспать то вечером долго не можешь заснуть!!!
Конечно, полезен.
а святкин каждый день спит после обеда!!! потомучто он сильно устоет сидеть дома!!!!