Здоровый образ жизни
Питание по группе КРОВИ? кто-то пробовал? ЗДОРОВЬЕ? ФИГУРА? есть результаты?
что сАмое весёлое, у меня сначала сложился некий рацион (в основном растительно-молочно-яичный, мясо только в курином супе) , а ужЕ потОм я прочла про питание по гр. крови.. . И точь-в-точь соответствовало! :)) Видимо, мой организм действительно сообразителен! :))
два года назад у нас просто эпидемия прокатилась по конторе по этой диете (как пирамида - последующему скидки и пр.) , кто от арахиса отказался, кто от капусты.... похудели только те, кто стал меньше есть, но и они не долго продержались, спустя 2 года могу сказать, что все в прежних телесах, кто - то набрал сверх... это стоило где - то тысяч 6 тогда, в прошлом году новое течение в борьбе с весом открылось, как называется уже не помню, но красотки наши шли на страшные жертвы - промывали кишечник аппаратным методом, это уже на 30000 потянуло, а эффекта хватило месяца на 2..( и еще один опыт: ходьба по беговой дорожке в течение 3 часов - пока сымый эффективный ( со 115 до 78 кг) , надолго ли? ну хоть для здоровья польза
ерунда всё это. Попробуйте просто уменьшить размер тарелки и не класть добавку. А вечером, когда хочется чего-нибудь понямкать, хотя и не голоден, попить сладкого чая. Эффект насыщения на какое-то время есть. А там и спать пора.
Пробовала и результат есть. Но беда в том, что у нас ни у кого нет чистой группы крови. Они приняты несколько условно. Да и продукты не всегда содержат то что на них написано. Но попробовать можно.