Здоровый образ жизни

как вы относитесь к биологически активным добавкам (БАДам)?

Есть хорошие, есть плохие, изучайте информацию, прежде чем покупать. Без БАДов сейчас сложно. Во всем мире уже давно не стоит вопрос "Пить БАДы или нет? " Главное КАКИЕ.
Катя Назарова
Лучший ответ
никак
Вот на днях девушку показывали. У нее после принятия бадов цирроз печени.
нОРМАЛЬНО. бЕЗ ФАНАТИЗМА. нО АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ. иМЕЮ ЛЕКАРСТВЕННУЮ АЛЛЕРГИЮ бАДЫ ПРИНИМАЮ ПРАКТИЧЕСКИ ПОСТОЯННО. ЛЕКАРСТВ НЕ ПЬЮ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. пОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛА НА БОЛЬНИЧНОМ ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД ( ЛЬДИНКА НА ГОЛОВУ УПАЛА ) , А ПЕРЕД ЭТИМ ЕЩЁ ПЯТЬ ЛЕТ НЕ БОЛЕЛА... дЛЯ ИММУНИТЕТА, ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ЗАБОЛЕВАНИЙ ВПОЛНЕ ПОДХОДИТ!
норм
Алла Антонова
с осторожностью..
Смотря какие, БАДы БАДам рознь. Согласна с Michel, мне тоже нравится продукция Тяньши.
Алымжан Азизов
Положительно, только в разумном количестве.
Евгений Жабин
А какая есть альтернатива Бадам? Аптечные лекартства? Наша семья принимает 10 лет только российские Бады, и не из аптеки, результат-здоровые дети с крепким иммунитетом! Я нашла разработанные в НИИ, сертифицированные, очень довольна! Вообще это называется "Питанием для наших клеток", Если не проводить профилактику для своего организма, может произойти такая история!
отрицательно
А меня спасли от операции фибромы Бады из Сибирского здоровья! Бады лучше подобрать по маятниковой диагностике
сам принимал Тяньши, очень помогли
Главное, чобы БАДы были российские!
Хоть и дерьмовые, зато родные!
---------------------------------------------
В этом надо разбираться!
БАДы действительно разного качества.
Отличаются, как Жигули от Ролс Ройса!! !
Одни вызывают цирроз печени, другие печень восстанавливают!
Готов предоставить информацию, которая поможет выбрать именно качественные БАДы. Бесплатно.
Alexandr Kurlovich
Если принимать БАды на ранних стадиях заболевания или для профилактики, то поможет. В запущенных случаях- только "химия". Раньше все сидели на таблетках, альтернативы практически не было, поэтому и к БАДам относятся с опаской.
плохо