Здоровый образ жизни
Какие биологически активные добавки (БАД) посоветуете?
Лучше всё натуральное потреблять...
советовать ничего не буду.
это должен рекомендовать доктор после обследования и анализов, чтобы выяснить в чем именно нуждается Ваш организм.
сама принимаю только по рекомедации моего доктора
никаких не советую. тот же йод-актив вовсе не вс ем показан, мне лично противопоказаны препараты йода. так что советуйтесь с врачами.
Пишу как есть. Принимаю сама Бады и всех своих кормлю АРТлайфом. У мамы диабет - реально помогает снижать сахар, давление (у неё сейчас 120 бывает верхнее, раньше 140-180). У мужа давление снизилось - не жалуется по крайней мере. У меня лишний вес - начала недавно принимать-снизилась тяга к сладкому -на 3 неделе где-то. Сейчас сладкое вообще не ем. Конфеты лежат 2-ой месяц - не ем - раньше тоннами съедала (деньги тратила) сейчас обхожусь, покупаю БАды, реально снизился аппетит - на 4-ой неделе где-то. Покупала американские бады NDS вроде, от простуды не помогли. Наши помогли. Одна знакомая на гербалайфе похудела, мне нравится российское - у них на фабрике контроль жесткий. Другая знакомая похудела на 12 кг правда за год - но у неё сложно- что-то гормональное, но похудела. Это хороший результат. Плюс тут витамины все натуральные - не синтетика. Синтетика плохо усваивается. Натуральные витамины лучше принимать. Тоже их принимаю периодически. Зимой иммуноповышающие от Артлайфа - не болела ни разу зимой, даже когда грипп бушует. Советую. Организм просыпается от спячки - такое ощущение. Чистится и становится легко - дышать, ходить, двигаться. До этого какой-то скованный организм был. Но если лечится - то надо у врачей, а это как укрепляющие - между болезнями лечить больной орган. Кстати летом Бадов для похудания на складе не было - первый раз такое за историю - все расхватали. Если надо посоветую с доставкой по России бесплатно по почте.
Йод-актив.
Никакие! ! Выброшенные деньги. Ешь простую, нормальную еду и все будет хорошо...
Виктор Давиденко
Ну еду то я ем, а вот как восполнить суточную норму витаминов и минералов. Например чтоб употребить суточную дозу селена, надо съесть 120 бананов. Теперь понимаете почему нужны БАД,
Рыбий жир - форэвэ! )
Лучше старого доброго Ревита ничего нет.
Есть также хорошие ВИТАМИНЫ, только не БАДы, зарубежного производства.
БАДы - это выброшеные деньги, разве только состояние здоровья улучшится за счёт Плацебо, тогда уж лучше мятных леденцов купить)
Эльнара Купишева
а Вы знаете что витамины, включая Ревит - это БАДы? :))))))
А Вам зачем? Все восновном вам не советуют их пить. Стадный инстинкт. А Вы решили выделиться и БАДами поправить своё здоровье. Ненадо этого делать, не выделяйтесь из толпы, ЖИВИТЕ КАК ВСЕ И ПЕЙТЕ комплевит, ревит и прочие "витаминчики"
Виктор Давиденко
комплевит, ревит и прочие "витаминчики" - это и есть БАДы!!!
Вы задаете очень хороший вопрос., значит у Вас есть желание быть здоровым и сохранять здоровье надолго. Если вам, на самом деле, хочется узнать об эффектвных, безопасных и результативных Бадах, напишите мне, я Вам посоветую. Кстати используем всей семьей в течении 12 лет. не болеем. Здоровья Вам!
Пивное дрожжи