Многие не решаются, не думают об этом.. . Да хоть и думают) Не попробуют.. .
Не понимают люди Йогу) ! думают что это дурость...
Здоровый образ жизни
Почему так мало Людей занимаются Йогой?? Что Вас Ограничивает???
Йога это восток, а большинство думают, что они европейцы.
А почему так много людей считают, что йогой вообще нужно заниматься? Что ограничивает их от включения мозга?
Это не спор, просто это вопрос из той же серии.
Когда смотришь как они все это делают в голове все ломается, а вы предлагаете родное тело так ломать. Как вам не стыдно.
а почему мало занимается синхронным плаваньем? Или художественной гимнастикой? Или фигурным катанием? Хоккеем?
Что их ограничивает?
йога-это не просто упражнения, это система и духовного совершенства, не многие хотят углубляться
А я не хочу!
Лично меня останавливает наличие группы, подходящей мне по возрасту, с хорошим инструктором в нашем районе.
Меня останавливает отсутствие грамотного инструктора! Многие 5-дневные курсы прошли и считают себя асами! Могла бы довериться тренеру, обучавшемуся в Индии и не 5 дней!
Мне просто интересней другое занятие вот и всё.
Лень ограничивает нас во всем :)
А мне нравится бегать, заниматься аэробикой, порастягиваться и покачаться чуть-чуть
а почему вы решили, что ей надо всем заниматься?? ? Зачем мерить всех по себе? ?
я вот не люблю йогу, мне скучно на ней. какая-то вялая нудятина Я занимаюсь динамичным фитнесом, где надо бегать и прыгать.
отсутствие свободного пространства, где можно заниматься