Здоровый образ жизни

Как правильно надо пить тройной одеколон? и вообще НЕОПАСНО-ЛИ его пить?

Есть гораздо более гуманные способы сведения счетов с жизнью, чем питьё тройного одеколона. Как бы правильно ты его ни пил, конец всё-равно будет очень мучителен. А в случае, если умирать пока не планируешь, то пей лучше коньячок, или Крымские, либо Абхазские вина.
Наталья Юрченко
Лучший ответ
Разбавляешь водичкой 1к1 и пьешь. А смысл? Если бухло на каждом углу продается
Принимать по 5 капель через полчаса после еды. Строго соблюдать дозировку!
Fftg Dfh
Как можно пить тройной одеколон
напитки есть куда демократичнее
настой боярошника вам шлет поклон
и запах свеж, да и на вкус отличнее
Ирина Шлыкова
Бедный! Тебе что выпить больше нечего? В наше то время.
Встречный вопрос - а где его сейчас можно купить? Вот просто очень стало интересно. А то что пить, если не продаётся?
Наташа Яшагина
при совке русские накатывали тройной одеколон литрами и все были живы и здоровы ;)
Еламан Якупов
Пить его нельзя)
Там кроме спирта еще и куча всякой химии для запаха.
Если пить - то сначала отделить спирт от всего остльного. попробуйте сделать так:
Пролить его по холодной поверхности. спирт заморозить сложно - он стечет. а вот все остльное - замедлит стекание.
Не надо его пить. Там может быть метиловый спирт.
Злата Золотая
Советский было неопасно, проверено. Насчёт химии - "тройной" потому и пили, что её там было меньше всего. Кстати, в Кока-коле пожалуй химиии не меньше. Лично я наливал грамм 70, добавлял столько же воды и быстро накатывал, пока не нагрелось. Сейчас действительно неактуально - и бухла полно, и одеколон чёрт знает из чего делают. Не стоит.
1) Разбавляешь с водой и пьешь.
2) Очень опасно.. . Ослепнуть 30% шанс
умрёшь, сам видел как от него раз в двадцать быстрее дохнут.
У самого стоит тюбик ТРОЙНОЙ о' колонъ. 100мл 75% об))) Покупал в ларьке неделю назад. Производитель минеральные воды. этиловый ректификованный спирт!!!
Чуваки! Вы что такие? Если Вы из России то Вам легче. А у нас в Казахстане проблемы со спиртным. Но не суть, я вопрос задаю потому что не чем похмелиться вот и спрашиваю. Умру или нет?
Одеколон жрётся когда закрыты магазины чего не понятно Абсолютно безвредная штука Нехрен обсерать И не трое суток Заел запил и всё
Три года уже пью тройняшку, потому что на нормальный алкоголь нет денег. Три тройных стоят порядка 100 рублей, а водка, якобы самая дешёвая-250,а это выгода в 2,5 раза. Главное разбавить так чтобы оно было приятно пить .
Лучше сольен огуречный,и выпил и закусил.