Здоровый образ жизни

Как снять головную боль без таблеток?

Смочить полотенце холодной водой и туго обвязать лоб, а если давление пониженное, то выпить 2-й кофе.
Danik The killer
Лучший ответ
Массаж за ушами, мочки ушей, покалывание кончиков пальцев. Но это дело долгое. Можно просто выспаться попробовать?
возле весков круговыми движением. тремя пальцами помасажируй
массажем
Nursultan Ganiev
Многое зависит от причины, выз. головную боль. Если Вы знаете причину, то попробуйте её устранить.
Напр. головная боль вызвана запором и последующей интоксикацией. Она убирается применением большой клизмы. Возм. понадобится несколько клизм ( 1-2 р. в день) . Боль будет уходить постепенно.
Оля Иванова
понюхайте нашатырный спирт 100% результат
Головную боль без таблеток можно снять прохладной ванной, или сном.
Иногда на форумах есть интересный совет ...секс...
Попросите любимого мужчину нежно помассировать Вам затылок и виски кончиками пальцев.
апстену
Надежда
голова не жо*а, завежи и лежи ) махом пройдёт )
Алекс Малой
много способов- от массажа до аутотренинга... но не забывай, что боль является сигналом того, что что-то в организме или в образе твоей жизни не так... просто так боль не появляется... сначала узнай причину!!!
Галина Бойко
ляж спать! ! или хрень такая масажор для галовы!
точечный массаж, природные обезболивающие- я использовала обогатитель питания Пакс форте. теперь проблем с головной больу уже давно нет
Помосируй заднюю часть шеи где спинной мозг находиться и не только там а заднюю часть шеи.
на мочи холодной водой