После такого "коктейля":
Коньяк
Водка
Портвейн
Шампанское
"Сухарь"
Пиво
Здоровый образ жизни
Как снять головную боль?

гильотиной
следующий на очереди - топор...
сладкий чифир
А после такого коктейля голова уже не нужна!! ! Выпейте воды побольше и таблетку обезбаливающую.
две таблетки цитрамона и в постель, а не в интернет
Очень хорошо утром тан попить. Он как кефир, только не такой густой и более резкий.
снимает не только головную боль, но и проблемы в желудке.
А чтобы набраться сил и дойти до магазина за таном, постой под душем. Пусть вода льется на голову минут 10.
Аскофен
Поглаживание ладонями (их накладывают на голову так, чтобы пальцы соединялись на макушке) , поочерёдно массируя сначала боковые части головы, не задевая ушных раковин, затем лобную и затылочную части.
• Сдавливание головы основаниями ладоней с разных сторон одновременно, при этом несколько большее давление следует оказывать на затылочную и лобную области.
• Одновременные надавливания с разных сторон головы сначала подушечками всех пальцев, затем — фалангами всех пальцев, сжатых в кулак.
http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/619/health/1363/
• Растирания — кругообразное, прямолинейное и спиралевидное. Этот приём выполняется подушечками всех пальцев (рис. 1), которые не только надавливают на кожу, но сдвигают и растягивают её. Движения производятся от макушки вниз к ушам, шее и надбровным дугам.
• После растираний повторяют поглаживание, а затем кругообразными движениями растирают височные части.
• Разминание основанием ладони (выполняется одной или одновременно двумя руками) . При выполнении этого приёма ладонью надавливают на кожу, а затем слегка смещают её.
• Поколачивание головы (по всей её поверхности) одновременно подушечками четырех пальцев обеих рук с увеличением интенсивности на лобной и затылочной частях.
• Поглаживание головы подушечками всех пальцев и основанием ладони.
При умственном переутомлении и при истощении нервной системы (неврастения) , сопровождающихся нарушением сна, головными болями, болями в области сердца и мышечными болями, применяют следующую методику массажа (положение больного — сидя, с опорой головы на руки о валик или подушку).
Лучшее средство в таком случае это ТОПОР!!!
Андрей Александров
А петля, не подойдёт?
Взять и на вешалку повесить.