нельзя.
Печень может загрязнится от химии и возникнет сыпь угревая.
Здоровый образ жизни
я хочу записаться в тренажёрку мне 15 лет как думаете можно мне пить жидкие аминокислоты в банках
Аминокислоты необходимы как дополнительное питание для роста мышечной ткани. Если у тебя есть дефицит массы, то нужны гейнеры (белки с углеводами) . А если у тебя есть жировые запасики, тогда тока протеины (лучше сывороточные, соевые хуже) . Пей в день тренировки часа за два до тренинга. Возраст подходящий, просто с тяжелым весом делай все упражнения лежа, чтоб не было лишней нагрузки на позвоночник.
Хотите стать импотентом в 15 лет?
пить
Парень кого ты слушаешь? Они же понятия не имеют что такое аминокислоты! Господа хорошие, какая химия? это натурпродукт предназначенный специально для спортсменов.
Илья, совет такой, походи полгодика в спортзал просто так, пренаровись, войди в этот образ жизни, по началу пруха сама пойдет. А дополнительное спортивное питание обязательно нужно, если ты собрался набирать мышечную массу, так как для роста мышц нужен белок, а вместе с обычной едой он как правило поступает не полностью, так как спортсмену нужно по 1.5-2 грамма белка на вес тела. Столько не съешь. Аминокислоты это гуд. НО ты не думай что ты сразу почувствуешь суперэффект, это не анаболики. Надо заниматься. А про импотентов, химиков ты не слушай, что они понимают?
кефир тебе, а не жидкие аминокислоты в банках
ни какой химии, лучше сбалансированное питание ( какое-должен подсказать инструктор).