Здоровый образ жизни

мне 15 лет хажу в зал 1 месяц хочу принимать аминокислоты!

Alima S
мозгов нету если - то принимай. можешь еще гавно принимать, такая же доля вероятности, что поможет ;)
Марченко Вячеслав
Лучший ответ
Всего 15 лет, а хочешь отравить организм. Ты же еще растешь! Ходи тренируйся, но без таблеток!
Будешь импотентом.
Куаныш Акишев
Не надо, у тебя организм еще растет, испортишь себе обмен веществ, будешь на лекарства работать (я вполне серьезно) . И не увлекайся большими весами, у тебя еще скелет не полностью сформирован, можно получить серьезные трамвы
Вань! Если ты еще и в туалет начнешь ходить раз в месяц, ни в коем случае не принимай слабительное!)))
ходишь первый месяц и хочешь уже аминокислотами затариться.. . купи се комплекс витаминов (кальция побольше).. . делай упор на спину и ноги - в 15 лет не до конца сформировывается скелет человека - так что вероятность травм - колоссальна...
Anton Gavrilin
Охренел совсем!
народ, не путайте аминокислоты с протеином и т. д. они просто помогают восстановить мышечный белок после силовых упражнений. Но всё же мой тебе совет отзанимайся хотя бы 6 месяцев, засуши, а если будешь не доволен, то пробуй, дело твоё и жизнь твоя
Купи лучше орфографический словарь русского языка. И то, больше пользы будет. Очень мало девушек восторгаются красивым телом молодого человека, если он пишет с отвратительными ошибками.
Нельзя забей) ) год займись упорно) как я) всё будет))) ) а с этими кислотами, ты через год будешь как бабушка, с обвисшей кожей