Здоровый образ жизни
Солнцееды, правда или миф?
Кто может пролить свет на этот современный феномен, неужели это правда, питаться только солнечной энергией и даже не пить воду? Выходит, что и кишечник и все остальное не работают? И что организм человека от этого только здоровеет и способен прожить намного больше....
Я думаю, что это возможно, но далеко не для среднестатистического человека. Люди, ведущие такой образ жизни являются высокодуховными существами, поддерживающими связь с Богом, который и дает им энергию. В нашей истории множетсво тому подтверждений. Многие святые могли не есть и не пить долгий срок, или же делали это только для вида, дабы не смутить простых людей
Полная БРЕДЯТИНА! ! Что только не придумают, чтобы затуманить мозги стаду! ))
Очень сильно сомневаюсь, очередная ерунда.
Истина, как всегда, посредине.
Есть надо, чтобы внутренние органы не дремали, чтобы телу было из чего строиться и для удовольствия.
А вот для энергии, для функционирования тела и разума еда не нужна.
Попробуйте как-нибудь сами не есть,
Вы будете поражены, насколько легко и естественно организм входит в голодовку.
Попробуйте как-нибудь сами не есть,
это не современный феномен а исключительные случаи практики, такие люди были, но это было от природы и плохо кончалось, то что происходит сегодня это психическое расстройство, таких людей за всю историю наблюдали два или три и те померли очень быстро
Кирилл Конкин
Выходит что нас кормят ложной информацией не только на телевидении, но и в интренете? Кому это на руку???
Нам нечем улавливать солнечную энергию.. . (кожа - это защитный барьер)
бред какой-то
Конечно нет, особенно нам, простым плотоедам.. . Смысл не в том, что бы питаться светом, а в том, что бы организм получал все необходимое с наименьшими для себя затратами. Надо знать как правильно питаться и как правильно пить воду.. . Постепенно приходишь к моменту, когда и в голову приходят разные чудесные мысли, т. к. понимание потребностей своего тела дает и шанс мозгам по новому смотреть на МИР!