Здоровый образ жизни
Курить.. ещё раз задаю вопрос а то надо мной тут все стебутся)
Вот сидим с другом он хочет начать курить, ему 15. вот я знаю это плохо и тд поэтому лучше не начинать не пишите пожалуйста) на форуме нашли что при первом курении можкт понадобится неотложка правда ли это? почему? каких фактором надо избегать при первом курении чтобы не понадобылась? взараннее спасибо) я нехочу курить он хочет. сигареты не гашиш и не травку
нахuй курить, это сейчас не модно! только лошары тупые курят!
Другу в бубен, но не сильно, чтоб не пришлось неотложку вызывать.
При первом курении может сильно закружиться голова, подташнивать (даже до рвоты) . Потом эти симптомы проходят. Так организм сигнализирует, что это яд для него.
Нее, неотложки не нужно. Главное - пусть сигареты купит для первого раза послабее с содержанием никотина 0,1 или 0,2 мг. , и много сразу не курит, тогда всё обойдётся без тошноты, а может даже и без кашля.
не стоит начинать !!жизнь такая потом успеешь!! ещё !!а сейчас организм формируется так что хочешь что бы все органы нормально росли то не начинай даже
Привязаться легко, а отвязаться трудно. Сила воли и предупреждения Минздрава потом не помогут. Да к тому же ненужная трата денег на дым... .
Не кури, пока не поздно...
Не слышала про неотложку никогда!! ! Если переборщить, стошнить может!!!
откажитесь от этой мысли, курить очень вредно. Если хотите чтобы были проблемы со здоровьем - начинайте
книжки почитайте, может поумнеете. делать нечего.
родителям помогите.
спросите у любого курильщика со стажем, если бы у него сейчас был выбор- начинать или нет, начал бы он курить? у меня куча знакомых, которые не начали бы тогда, потому что сейчас бросить очень тяжело...
да какая неотложка, покашляет и норм всё, ну а вообще процесс начинания очень сложный, много неудобств и т. д. и т. п! Здесь главное не отчаиваться и не сдаваться, буквально месяц упорных тренировок и 100% курильщик)))
Раз и навсегда - сам скажи себе - курению нет - и все !!!
Понял? !
Будь здоров!!!
Понял? !
Будь здоров!!!
в такую жару возможно и до неотложки дело дойдёт.. . при курении сосуды сжимаются, кровь плохо циркулирует...
хм, и никогда бы не подумала, что кто то об этом думает. респект тебе) а насчет неотложки - никогда об этом не слышала. и со мной все в порядке (кашляла немного) было в первый раз. ха! так смешно звучит этот первый раз... проблемы могут быть, если легкие больные...
неотложки не какой не будет! если первый раз курит то кашлять будет от того что в затяг курит, и если он даже прокурит месяц то легко сможет бросить