Здоровый образ жизни
Зачем я курю? Сам себе задал вопрос: "Зачем я курю?". А ответа не нашел...
раз не можешь сам себе ответить на этот вопрос- бросай курить! твое время пришло, воспользуйся шансом, который даешь себе сам!
Спросите себя еще раз. Как следует!
Заметьте - поучают те, которые понятия не имеют, о чем говорят.. . Ну что за люди...
ну вот и я не нашла:))))
обычно возникает физическая зависимость. У курильщиков сосуды мозга сильно сужены, из-за этого мозгу не хватает кислорода, а под действием никотина они расширяются
привычка или за компанию курите.
ответ как всегда на поверхности - для успоения нервов. Имейте в виду, что курение, алкоголизм, наркотики, игромания - звенья одной цепи. Это официально и это действительно так. А вы как Думали....
чтоби расслабиться
Зависимость...
Вы делаете это машинально
Сказал же Пушкин: "Привычка свыше нам дана, замена счастию она"
бросайте курить, займите себя чем-нибудь другим, хватит жить ПО ПРИВЫЧКЕ!!! !
покурим???)))) ) подумаем?
да ни за чем! бросай это гиблое дело! это просто дурная привычка, засевшая в голове. у этого занятия нет причин и оправданий. подумай как ты себя отравляешь систематически. главное хорошенько отвлечься, чтобы даже мыслей об этом не возникало, а потом как по накатанной. физической зависимости нет, зато организм в постоянном состоянии гипоксии и регулярно получает яды извне. я лично бросила и после этого все мои близкие бросили. удачи