Здоровый образ жизни
Когда люди начнут задавать вопрос о своих болячках врачам а не тут????
Им бесполезно говорить...Это больные,ипохондрики...Это не лечится...Даже психиатр не поможет...
Mika Footballer 10) ....
100 % прав!!!
Возможно, тогда, когда медицина перестанет быть-бизнесом (торговлей).
когда врач перестанет получать зарплату за количество посещений больных пациентов и будет заинтересован материально в количестве здоровых (выздоровевших) . сейчас он получает от страховой компании за план по количеству болезных случаев и от количества пролеченной тяжёлой патологии по койко-дням. в итоге чем тяжелее болеет человек, тем больше зарплата у врача.
В Январе 2014-го, когда появится новая версия ответов, и здесь никого не останется
Это врачи и задают.
Лень матушка вперед нас родилась, вот правительство уже дает деньги на как это называется - ну проверить все сходить - и то не идем - лень, да и у врачей работы до кучи пишут - в бумагах они погрязли - оно надо еще к ним со своими вопросами ходить нам
Тогда, когда уровень знаний врачей достигнет уровня знахарей.
Здесь интересней
Перестанут задавать вопросы здесь тогда, когда прекратится рост количества больных на душу населения и количества болезней, изобретённых врачами.
когда врачи будут смотреть на больных как на больных, а не источник своего обогащения
у Вас есть компетентный врач ?
Mika Footballer 10) ....
а что лучше самолечением заниматься?
Когда рак на горе свистнет.
Так до врача идти надо, в очереди стоять сначала за номерком, потом к врачу. А здесь ты получаешь моментальную консультацию.
наверное никогда)
когда включится мозг.. .