Здоровый образ жизни

Как вы относитесь к людям которые бухают на пляже а потом бухие лезут в воду

Переживаете за близких когда им предлагают сходить на пляж с пивом
мне за них СТРАШНО
Валера Капируллин
Лучший ответ
переживаю.... но свои мозги не вставить все равно
Валерий Волков
Слава богу, таких родственников и знакомых нет.
так же, как и к пьяным водителям
Алла Черная
В такую жару бухать и потом еще лесть в воду--самоубийцы.
Soul Dolly
ужасно отношусь, отвратительно и противно.... пью, орут, ругаются матом, никакого воспитания.... куда ж катится общество....
шашлык с вином можно) мы много выпить не можем, поэтому нормально.
Никита Никита
Ну... если тушки таких умников быстро из водоёма вылавливают и они не отравляют воду, то какая мне разница как идиоты суицидничают ?
На людей абстрактных- пофиг. А вот если близким предлагают.. . Тогда другой уже разговор :)))
Beknur ))
Отрицательно.
Маx Oren
Нехорошие люди, которые своими трупами засоряют речку)
Полные придурки!
я к ним не отношусь
плохо к таким отношусь
Вова Родькин
к людям таким отношусь отрицательно, если недорога жизнь, это их дело, но моих тащить за собой не дам. Я не переживаю, я просто тупо не пущу
Шегай Дима
Лариса Мухановаагафьева Почему тупо?А так и надо делать,кто если не вы их спасет от угрозы жизни?
Я даже подралась с сестрой своего мужчины когда она ему это предложила,она меня просто вывела из себя своим пьянством(ей всего 22 года а брату 38)каждый день пьет и не напьется никак!Еще и брата(он ей сводный) своего за собой в яму тащит!Просто МРАЗЬ -слов и зла не хватает!
Мой мужчина кстати отказался от ее предложения потому и умный в 1000р в отличие от нее тупой,несамостоятельной и неорганизованной твари!
Только с моря. Я всегда этому удивлялась. Не потому что они подвержены риску утонуть, а в первую очередь: Комфортно ли себя чувствуешь "бухая" в зной!?
Sheffa Sheffs
это их выбор
мои близкие на пляж с пивом не ходят. Поэьтому ответ на первый вопрос - отношусь как к дурукам. А как иначе? у нас страна дураков. Одним больше - одним меньше. Я переживаю за умных и сильных. А над дураками только смеюсь. Пить надо меньше . Тем более в жару. Говорят людям. Но дураки всё равно находятся.
Самоубийцы. Но моей помощи никто не примет, скорее пошлют подальше. Так что остается надеяться, что с такими придурками ничего не случится.
Marina Marina
страшно за таких людей....))
отношусь нормально рада за тех кому весело
Как к самоубийцам, с жалостью
Gurgen Hovhannisyan
я вообще не понимаю таких людей! ну и без пива можно спокойно расслабиться, отдохнуть! с одной стороны алкоголь, с другой жара, всё это бьёт в голову. и море становится поколено! вот и пополняются ряды утопленников!
Как родители воспитали, как говорится такое и поведение в обществе..!!
Жан .
жутко. Я вообще против алкоголизма
(и против "бухания" если кто-то считает, что это разные вещи)