Здоровый образ жизни

Почитал о сыроедении, Стало интересно, хочется узнать много мнений, обоснованных конечно. Кто что читал против этого.

Nina Petkova
вроде и передачи были, объясняющие плюсы и минусы.
по-мне: мясо необходимо варить/жарить/парить
фрукты-овощи также традиционно и от ситуации.
Анна @
Лучший ответ
У нас в Якутии, деликатесом считается строганини. Строганину делают из свежемороженной рыбы, желательно зимнего улова, т. к. она жирнее. Рыба - нельма, чир, муксун, ну на крайняк омуль. Также делают строганину из жеребятины и из печени.
Приятно удивило количество сыроедов, случайно собравшихся здесь за обсуждением твоего вопроса. Я бы предположила, что их окажется максимум один. Я вот вступила на стезю сыроедения 2 месяца назад, удаётся на 95% что касается пищи ну и от чая пока не могу отказаться, это для меня утренний ритуал, да и к тому же без горячего совсем чувство насыщения с сильным запазданием наступает, короче не адаптировалась еще по-настоящему. А стаж веганства у меня 1,5 года. А что именно тебя интересует?
Zhanar Nurgozhina
Zhanar Nurgozhina А кстати, разреши задать тебе встречный вопрос, вот меня интересует, почему эти тематика в последнее время так популярна стала, вот как например ты вышел на сыроедение? Со мной всё понятно, я ищу выздоровления от хронической болезни, но вот почему другие этим интересуются, хотела бы я знать..
Наталья Воронова Насыщение от сырой еды наступает где-то только через месяца три сыроедения, без срывов, у мня было так... Лучше уж чай , чем молочка)
Что тебе не ясно сковородку с плитой придумал человек.. . Вопрос в том, что ты хочешь от сыроедения отличия от других, здоровья или плита сломалась) Мнения тут будут, думаю не пользу сыроедения...
Юра Тарасов
Nina Petkova все культурно-пьющие, будут рубаху на себе рвать, но вредность выпивки в небольших количествах не признают)))))))) так же и блюдомания))) Вы сыроед?
нууу, на пример можно какую нить живность сьесть и она потом внутри прорастёт, типа глистов, есть ещё такие товарищи что мышечную ткань кушают, а можно и вообще химикатом отравится))) вообщем много тут тонкостей) ())
На этом сайте в основном будут негативные ответы на счет сыроедения. Проще будет зайти именно на сайт СЫРОЕДОВ, у которых есть познания в этой области. Лично я "за" сыроедение, т. е. "за" природу, которой лучше знать чем мы должны питаться, но не стала бы полностью исключать молочку. Т. е. ЗА сыроедение, но не до фанатизма.
Ahmetbai Ruslan
Я тоже за сыроедение, т. к сама ею являюсь. И тебе советую!
Mahmoud Kattan