Здоровый образ жизни
Мне фигово с перепоя, подкиньте рецептики как поправится (помелится не предлогать)
сок пей апельсиновый и твой друг альказельцер)
Это просто. аспирин и валидол под язык, хорошо сходить в туалет, и принять холодный душ . Все, через полчаса отпустит.
все правильно говорят! самый лучший способ что-нибудь кислое!!!! тан-ну ток в тепле на следующий день! даж лимон можно надкусить, капуста или зеленые соленые помидоры вообще супер да а кстате если травонулся и не можешь есть ничего вообще съешь порцию мороженного- от рвоты и тошноты саое лучшее средство
Рассол, кислая капуста, солёные огурцы.
Кефир, тан, айран.
Аскорбинки побольше или продуктов с витамином С (лимоны, смородина и пр. )
Активированного угля съесть-по 1 таб на 10 кг массы тела. Ещё лучше полифепама.
А вообще прими Зорекс, завтра будешь как новенький.
Кефир, тан, айран.
Жри окрошку, мне помогало хотя не всем конешно можно
горячий бульончик помогает.
Классика - огуречный рассол. Можно выпить аспирин, только разжевать сначала. Говорят, хорошо помогает горячий, жирный, остро перченый бульон. А мы с такого дела балуемся дошираком - помогает. Но тоже остренький. А мужа однажды спасла.... виноградом. Плохо ему было очень, пошла в аптеку и магазин, и попался крупный продолговатый виноград без косточек. Он съел ВСЕ. Больше кило, наверное. И ожил. Дело было лет пять назад, до сих пор вспоминает.
Выпей аспирин и тан, прими ванну
Бросай пить и проблем не будет!!!))