Здоровый образ жизни

как избавиться от волос на теле . пишите. жду. пишите. жду

Навсегда избавиться от волос на теле невозможно, чтобы не говорили рекламные ролики. Наличие волос на теле, обусловлено действием гормонов, значит, что бы избавиться от волос навсегда, нужно блокировать определённые гормоны, но это невозможно. На мой взгляд самый эффективный способ избавления от нежелательных волос это восковая эпиляция. Со временем болевые ощущения притупляются, волоски становятся тоньше и менее заметней. В сравнении с лазерной и фото эпиляцией дешевле и безопасней. По сравнению со станком и кремами эффект сохраняется дольше. По сравнению с эпилятором меньше раздражения кожи, быстрее и не так больно.
Екатерина Горбачёва
Лучший ответ
осветлите, они станут незаметными
Есть один метод: 100 гр. сока зеленых грецких орехов смешать с 10 гр. дегтя. Плотно закрытую емкость закопать в землю и настаивать 20 дней. Полученным составом натирать места, где есть нежелательный рост волом по 2-3 раза в день.
выщипай
!K
!!! Kuan Dyk !!!
в домашних условиях можно сделать шугаринг.
способ очень доступный по стоимости.
эффект держится довольно долго. рецепт можете посмотреть тут.
Депиляция это легко!
Alek Kisatai
Дурман-трава, есть эфирное масло, его надо втирать или можно просто траву и семена заваривать и этот настой тоже втирать.
Бритье, эпиляция, депиляция.. . Да полно способов!
насчет грецких орехов правда, только цвет у кожи окрасится на некоторое время, поэтому прцедуру лучше делать в конце зимы когда не видно открытые части тела
Alex Alex
Сразу скажем, метод не для ленивых. На первом этапе необходимо очистить такое количество кедровых орехов, чтобы получилось около 300 гр сухой скорлупы. При этом очень важно, чтобы скорлупа была именно сухая, потому что дальше ее нужно будет сжечь. Полученную таким образом золу кедровых орехов нужно разбавить небольшим количеством воды или растительного масла до кремообразной консистенции. Такой пастой нужно смазывать места роста нежелательных волос. Через некоторое время (3-4 процедуры) волоски становятся тонкими и ломкими, а вскоре и вовсе исчезают.
Макс Орлов