Только без угаров ОК норм диету или совет который вы похудели
бЕЗ
9 9 9
9 99 9
((( 99999999999999 ))))
Здоровый образ жизни
Кто знает какуенибудь диету для того чтоб похудеть? Пишите жду только без глупостей
я на английской диете похудета.. .
http://edimka.ru/text/diets/english - вот ссылка тебе...
Попробуй "Кремлёвскую" Поищи в инете.
Не есть после 18 часов и не употреблять более 1200 калорий в день.
1. не есть после 18.00
2. есть 5-6 раз в день маленькими порциями
3. исключить кетчупы, майонезы, спиртное
4.сократить мучное, сладкое, жареное
5.пить больше воды
4.сократить мучное, сладкое, жареное
5.пить больше воды
диета 7 дней
1- сухофрукты 300 гр плюс кефир 0,5, далее везде его столько же
2 5 отварных картофелин плюс кефир
3 яблоки плюс кефир
4 отварное мясо курицы плюс кефир
5овощи любые, но немного плюс кефир, раздельно!
6только 1.5 - 2 литра
7только вода 2 литра
6 кг в минус
и потом малыми порциями нужно возвращаться к обычному питанию, а можно и это есть только побольше, тогда вес от похудания вверх не поползет
или тоже самое но больше, ток похудеешь медленнее, но то что точно, эт факт
2 5 отварных картофелин плюс кефир
3 яблоки плюс кефир
4 отварное мясо курицы плюс кефир
6только 1.5 - 2 литра
7только вода 2 литра
6 кг в минус
самое главное в питании, не нагрузить, объемом пищи свой организм, поэтому питаться дробно 4-5 раз в день, небольшими порциями и твоя поджелудочная, печень, желчный пузырь скажут тебе спасибо, и не надо будет сидеть на диете, диета такая глупость для здорового человека, удачи
Просто жить и питаться по группе крови. Очистити организм от шлаков и похудеете это тоже приятно быть таким как задумано природой, а не кишечником на ножках как большенство...
А вы смотрите программу Здоровье очень интересные слова там говорят. Нужно в день сьедать все то что поместится в кружку и так далее, Но так же врач говорит " ВОДА ВАЖНЕЕ ЧЕМ ЕДА" так что действуйте. а так кушать можно все что хотите только в малых дозах едите и худеете, а если будете кушать раз в день то вес никогда не сбросите а только наберете, и еще прежде чем что то скушать выпейте стакан прохладной воды. Успехов
Рекомендую прочитать книгу В. Соловьева "Cоловьев против Соловьева. Худеть или не худеть".
Всегда интересен личный опыт людей, которые взялись за себя, за свое здоровье.
Лучшая диета - есть понемногу и часто.
Остальные диеты приводят к нехваткам веществ в организме.