АРБУЗНАЯ ДИЕТА Пищевая ценность 100г
Калорийность: 27 (кКал)
Белки: 0,6 (гр) , Жиры: 0,1 (гр), Углеводы: 5,8 (гр) ,
Основное требование меню - ограничение на количество съеденных арбузов в сутки: 1 килограмм арбуза на 10 кг массы тела. Все остальные продукты запрещены. Какие либо ограничения относительно времени приема пищи отсутствуют - есть арбуз можно в любое время. Пить в течении 5 дней арбузной диеты можно неограниченно только обычную воду (лучше негазированную и неминерализованную - она не обостряет чувство голода) или зеленый чай. Уходит 3-4кг за 5 дней.
БЕЛКОВО-ВИТАМИННАЯ. Вы сбрасываете 5-7 кг за 10 дней. Допускается умеренное употребление соли. Вы можете пить минеральную воду, обычную воду, лучше горячую, чай без сахара, а травяные настои в неограниченном колличестве. Есть необходимо шесть раз в день, через каждые 2,5 часа.
*Белковые компоненты: яйца, мясо, рыба, творог, нежирные сыры.
*Витаминные компоненты: фрукты, сырые или варёные овощи без приправ-свекла, морковь, огурцы, помидоры, сельдерей, перец и прочие.
*Под запретом: виноград, бананы, абрикосы, хурма, картофель. Примерное меню на день-обязательно чередовать белки и витамины.
8:00 - два варёных яйца (творог, сыр)
10:30 - два яблока (фрукты, нарезка овощей)
13:00 - 150 г отварного нежирного мяса (морепродукты, курица, творог)
15:30 - нарезка из овощей (фрукты, ягоды, арбуз)
18:00 - 150 г отварной рыбы (морепродукты, творог)
20:30 - один небольшой апельсин (огурец, томаты, ягоды)
Здоровый образ жизни
посоветуйте какую-нибудь летнюю диету. Чтобы можно было есть мороженое, фрукты, ягоды (в том числе арбуз)...
ну вот это и ешь: мороженное и ягоды малых количествах, фрукты - в больших :)
смешайте мороженое, фрукты, ягоды, в том числе и арбуз, полейте сверху колой и еште себе на здоровье