Здоровый образ жизни

почему после пива трудно дышать?

почему то в последнее время, но далеко не всегда, после пива появляется ощущение, что не хватает воздуха, как буд то немного грудь сдавливает...
Olga Vozhdaeva
Может газы от пива даят на диафрагму....
S=
Serdceed ==Karagandinski Ma4O==
Лучший ответ
Желудок давит на диафрагму. У него есть свойство растягиваться, увеличиваясь в объеме. Но предел все-же есть. Отсюда и проблема.
Valentina Ivanchuk
наверно холодное глушишь пиво то, первой признак пневмонии
Aid) -_-_-Hamzaeva-_-_
Наверное, слишком много пива! Если реакция только на пиво - лучше с ним завязывать (это очень "тяжелый напиток", по себе знаю - проще водоффки выпить чем пива! и от жары не спасает совсем)
Farangis Ismati
желудок давит на диафрагму. Старайтесь пить поменьше, особенно в такую жару- оно не охлаждает и не утоляет, а усугубляет, разогревая организм и добавляя градусы.
Анна ...
а у меня наоборот, может есть какая грань, сколько надо выпить
Да аллергия у тебя на пиво, завязывай с этим делом...
наверно в желудке и кишечнике неправильние микробы завелись они и дают еффект преполненности. вздутия и тд. --их надо вывести--проследи за пищей--понаблюдай--когда ещё так давит потом ищи лечение.
Elena Ricksen
Мне наоборот легче даже)
Юлия Кваша
проверте холестерин...
у меня то же самое от коктейлей
давление сильно повышается. или холистерина в крови оч много. проверяться надо
такая же ерунда, пошел сдал анализы все в норме... делайте выводы саами.
Если уж такие проблемы при употреблении этого напитка, то может стоит перейти на что нибудь другое:)
потому что в пиве много газа а этот газ углекислый (это переработанный воздух)
Linara Bogdanova