Здоровый образ жизни
как бороться с дымом... в квартире не возможно дышать?? поскажите пожалуйста!!
на открытые окна и двери вешайте мокрые простыни, это хоть немного сработает как фильтр
Затяните окно мокрой простынью и смачивайте её по мере высыхания. Она, как фильтр работать будет. Разумеется вечером или следующим утром простынь надо будет поменять. Новую повесить, а ту стирать.
Я так сразу и понял что ты из Москвы.... В продаже есть домашние фильтры---сквозь них воздух в квартире прогоняется.... Кроме того при желании ещё ионизируется....
Яна Нетаврованая
где купить?? и дорогие они?
нас спас вчера ионизатор воздуха...
Дым от чего, сигаретный - тогда на балкон курить плиз. А бытовой - принудительную вентиляцию на вытяжку или окно, свыше 25 по Цельсию обычная вентиляция работает в обратном направлении.
бросьте курить
если дым идет с улицы, то намочи простыню и занавесь ею открытое окно, это самый прстой спосою - и воздух будет поступать и чистый. если куришь в квартире, то способ один - кури на балконе=))
такое у всех ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
сначала врачи сказали вешать мокрые пододеяльники на открытые окна, потом на закрытые, я думаю от этого только влажнее воздух и душнее, хорошо когда кондиционер либо вентилятор при закрытых окнах, ща прочла домашние фильтры-буду узнавать не вредят ли
Яна Нетаврованая
поделитесь информацией про фильтры?)
Какое на фик курение. От пожаров не возможно в квартире дышать. Пойду вешать мокрое полотенце...
это точно. просто надо выходить курить на балкон или на лестницу. В форточку, в конце концов, кк я обычно делаю
В бирюлево видимость в пределах 150 метров
Не возможно дышать
ребенок плачет
Не возможно дышать
ребенок плачет