Здоровый образ жизни
Нужна помощь. как отучить себя много жрать????
найди себе стимул))
почистить организм от паразитов и шлаков
Кушайте каждые два часа по чуть-чуть. Тогда голод не будет мучать, а значит и не будете обжираться.
реже ходи в магазин за продуктами, а если уж пошли денег возьмите ну совсем чуть чуть и список составьте. В такую жару кушайте больше фруктов конечно!!!
Перестать думать о еде.
В борьбе с самим собой проигравший известен заранее.
Измените стратегию.
Сыроедение хороший конечно совет – но на него ещё перейти нужно, и вытерпеть все кризисы первых 8-ми месяцев. И голод постоянный.
Совет такой – побольше двигаться и почаще бывать на природе. И кушайте себе сколько хотите! Только продукты выбирайте побезвреднее. Домашняя кухня из натур продуктов + сыроедение = и приятно и полезно.
Пробежки раз в день, и несколько длительных прогулок помогут.
У меня психологически такая же настройка на обжираение, потому говорю методы опробованные.
P.S. Совет по сыроедению – долгосрочно самый лучший, однако далеко не самый лёгкий и приятный (если штурмом переходить на 100%).
Измените стратегию.
постепенно отказываться сначала от маленького кусочка, потом от большего и т. д. растяните процес на месяц...
Перейти на сыроедение - можно жрать до беспамятства, на фигуре не отразится. Со временем желание кушать тазиками уйдет....
Для этого поможет такое маленькое действие... .
возьмите самое любимое блюдо, то что вы очень любите и как бы вы не были голодны-сьеште только половину!
остальное немедленно в мусорное ведро, ни минуты не задумываясь!!!! (очень важно)
теперь спросите у себя-"Разве я голоден? "НЕТ! КОНЕЧНО!
В следующий раз будет легче отказаться от большого количества еды. в голове буде вертеться мысль-Я ВЕДЬ НЕ ПОМОЙНОЕ ВЕДРО! "
Ешь все сырое. Даже мясо. Либо помрешь либо похудеешь.
залезь в морозилку
Пальцы перцем намажь! ! хДД) ) шучу
ну а вобще сила воли тут нужна)
Хех, поставить холодильник на замок, и отдать ключ подруге.