Здоровый образ жизни
А как по вашему-окажутся ли действенными надписи на сигаретных пачках?Бросят ли курильщики, ужаснутся ли? По-моему, бред
Конечно же бред. Но всё таки этим создаётся видимость борьбы с курением. Исходя из того, что основная половина курильщиков начинала курить в юношеском возрасте пытаясь этим показать свою "взрослость", а остальная половина, чтоб не выпасть из обоймы, то не проще бы было подумать в этом направлении.
окажутся действенными надписи в историях их болезни
загадочное слово Заболевание (рак лёгкого) не оставит никого равнодушным. Желательно чтоб в стадии распада
а все остальные пугалки правда бред
нет. не брошу.
Бесполезно!! ! Курить не брошу!
Пока человек не захочет бросить курить сам - ему безразлично мнение окружающих.
мне на них - хоть чё нарисуй ( как курил так и буду курить) - для начало надо их детям не продовать!!!! в СССР- тоже курили но не в таких маштабах как сейчас!!!!
если честнол, когда я первый раз увидела этот вкладыш на папиных сигаретах... мне стало смешно... я его долго разглядывала... =)
хотя жутковатая такая надпись, и пачки теперь все страшные и некрасивые! думаю возможно подействует.... пока не приглянулись, а потом привыкнут и внимания обращать никто не будет... это так, на первое время
Я думаю поможет, еще бы пропаганда против курения висела на всех углах - еще лучше бы было! Все девченки знакомые курят, ужс!
те, кто курит, не обращают внимания на вид пачки! они ее открывают, достают сигареты и курят. Это уже на подсознании. Но те, кто впервые купит пачку, задумаются.
это всё равно что на наших машинах писать "Осторожно, развалится!!! ", всё равно ездить будут:)))