Здоровый образ жизни
Зачем начали посреди посреди сигаретных пачек писать,что курение приводит к смерти и тп?
неужто правительство не понимает,что мне как и 99% других курильщиков совершенно наплевать,что написано на пачке?)))
Всем наплевать, а правительству за эту надпись от какой-нибудь там ГосЗдравТрахМед денежка капает
Их (табачную фабрику) заставляют, если пол пачки рекламой против табака не пишут, не разрешают выпуска сигарет.
НАПОМНИТЬ-ЗТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА ЭТО ФАКТ. И ЗО ДНЯ В ДЕНЬ. ЛЕГКИЕ ЧЁРНЫЕРАК ЛЁГКОГО ЧАЩЕ ВСЕГО.
Для Вас стараются!
Чтобы люди одумались и бросили курить. перестали тратить деньги на своё самоубийство.
Чтоб лишний раз подумали- травиться или нет!
борьба с курением.... ёклмн.... раз президент сказал - бороться - вот и борются)))
Они потом Вам скажут: "А мы Вас предупреждали! Какие к нам претензии! "
Плевать всем на наше здоровье.
Чтобы интереснее было, надо же знать что с тобой произойдет в будущем, теперь большими буквами ))
А ты посчитай, сколько человек составляют 1% курильщиков - вот тебе и ответ. Хоть этих-то спасут.
по всей Европе это закон распространяется уже далеко не первый год.
мне кажется, Россия просто хочет соответствовать европейскому уровню, европейским стандартам.
тебе плевать, а тем кто начинает... может что и ёкнет в мозгу... и уж точно 99процентов цифра взятая с потолка.... знаю уйму людей пытающихся бросить.... ещё одна лишняя причина в виде картинок или текстов с предупреждением, может им и поможет...
закон такой
вот и зря!! ! стоять перестанет у тебя, тогда и поймешь, что глупо рассуждал!!!
Kapriznaya Devushka
Не перестанет)))
может кто-то и одумается