Здоровый образ жизни
Вопрос к тем, кто курит. Как вы отнеслись к устрашаюшим надписям на сигаретных пачках? Они помогли вам бросить курить?
Я курить бросила давно уже, но возвращаться к сигаретам не хочу именно из-за этих надписей
абсолютно нет.. . но может быть начинающих отпугнёт....
у нас ещё и картинки устрашающие на пачках :))
сначала с люботытством. потом безразлично ...
Как курила-так и курю. Дышать тоже вредно, да и жить. но ведь живём же.
Татьяна Розова
Дышать вредно? А я и не знала.
Помогла бросить курить язва. А надписи не страшные, в других странах фото больных раком размещают, прочие результаты курения. У нас же табачные магнаты провалили такой закон.
фуфел.
Я такие надписи увидела первый раз на сигаретах, привезённых из Италии, потом уже и на наших, никак они меня не страшат, а если мне попадается надпись "Курение вызывает импотенцию" - смешно, потому что мне это никак не грозит. Хотя, с курением надо завязывать...
Татьяна Розова
Вы думаете, что что то вам не грозит, что это случится с другим, а не с вами.
Я никогда и не курила, но тоже интересовалась этим вопросом. Так вот многие говорят, что им все равно, что там нарисовано или написано.
Нет, - нас пугают, а нам не страшно
Татьяна Розова
жаль...
Эти надписи не для того чтобы курильщик бросил курить, а чтобы когда Ты сдохнеш от ихних сигарет, не пошёл в суд за компенсацией вреда здоровью. Тебя же предупреждали.
УДАЧИ
абсолютно никак. помоему никто всерьез их не воспринимает. Все понимают что вредно курить в независимости от того есть на пачке предупреждение или нет, но продолжают курить. На одном из сайтов попадалась статистика - эффективность данных предупреждений менее 2%
Хоть кол на голове теши курильщикам-тупоголовые и упрямые, делают по своему, и не понимают, что им пытаются объяснить.
У меня знакомый раком легких заболел от курения, тогда бросил, -наконец то дошло.
прикалываюсь над ними))
Я не курю. Но думаю эти надписи никого не пугают.