Здоровый образ жизни

Картофель: вред или польза?

Gulnazira Turgunova
все что вкусно по умолчанию и полезно, так как в процессе поедания испытываешь положительные эмоции:) главное знать меру и не жрать каждый вечер жареную да на сале:)
Кызгалдак Косаева
Лучший ответ
Gulnazira Turgunova Сама по себе картошка - не вкусный продукт :)
Картошка в массе съедаемого содержит достаточно витамина С.
Картошкой, сваренной в мундире без соли лечат остеохондроз.
Пользы БОЛЬШЕ чем вреда.
Да и вреда не знаю,
разве только от картофельных чипсов.
М.
Мурад .
Картофель-это овощ! Извините за банальность. И очень вкусная еда. Пользы никакой. А вред любая еда приносит, если не соблюдать меру. Вывод: картофель есть можно в умеренных количествах. По-моему, понятно разъяснила. :)))
__картофель бесполезен__
Вообще толстеют. если в сторону диеты... но и от пива животик тоже растет.
Polino4Ka ***
польза если не переедать и не смашивать с рыбой и мясом.
Сергей Шведов
Вред, но хорошее лекарство и применять надо как лекарство.
Олег Потапенко
Балласт)
Это вкусно. Но очень калорийно. Кроме того, после 3-х месячного хранения в картофеле накапливаются вредные вещества. Не случайно в европейские страны картофель завозят от туда, где урожай его получают по нескольку раз в год. Я стараюсь весь картофель с собственного огорода съесть до нового года, пока в нём нет вреда.
Nana Andguladze
В печеной картошке содержится калий - для сердца полезно. И лучше есть молодой картофель, полезных веществ больше. Чем дольше хранится тем меньше концентрация витаминов.
Dimasik
обожаю картошку!! ! ем ее каждый день!! ! Считаю, что она не вредная)) ) Люблю вареную и запеченую, иногда жареную!! ! Никак это не отразится на Вашей фигуре, если Вы иногда будете заниматься спортом!!!!
Если свежий, нового урожая, только польза.
конечно вредно...