Здоровый образ жизни

Как психологически настроится на похудение?

Ребят, помогите. Одним краем мозга я понимаю что надо. (мне реально надо я не из тех девочек которые при росте 165 и весе 55 называют себя жирнами коровами )! а другой край мозга совершенно это не понимает. я не могу себя заставить ЗАХОТЕТЬ! никакие фотки худых и толстых мне не помогут. размер одежды тоже врядли, вон лежат ждинсы на размер меньше. очень нарвятся кстати. я не знаю что делать. в июне похудела на 2 кг не давно еще на один а последние дней 5, ВНИМАНИЕ... начала поправлятся грамм на 200-300 в день. это ужас какой то. я не знаю что делать.!
Svetka Konfetka
прежде всего надо настраивать себя не на "похудеть", а на "постройнеть". Похудеть имеет корень от "худо", поэтому психологически воспринимается негативно. Давайте стройнеть! Стройнеть надо максимум -1 кг в месяц и не ставить себе невыполнимых задач (например, -5 кг/месяц) . Стройнейте каждый день, а не каждую неделю. Ставьте цель на день, например не скушать сладкого, хлеба и т. п.. , пробежать 10 мин, отжаться, пресс покачать как минимум 10 раз... и говори себе, что один день Вы уж точно потерпите!
Светлана Вершинина
Лучший ответ
смотри здоровое телевидение
а ещё двигайся-
http://www.all-diets.ru/raskhod-kalorii-pri-razlichnykh-vidakh-dejateljnosti-kkal/chas.html
конкретно займись движением.
больше часа непрерывно
Рот зашей себе.
запах помогает. мяты. банана.
Islom Darmanov
я когда худела то все время старлась думать о том как на мне будет смотреться та или иная одежда, если есть возможность больше спи, не ходи на кухню
раздеться и посмотреть в зеркало, как только возникает желание кушать.
хотите есть? пейте понемногу и маленькими глоточками чистую негазированную воду
по моемому в данный период с похудением проблем быть не должно жара всетаки
при каждом желании поесть надо обманывать свой желудок и выпивать зелёный чай ( это если утром и на протяжение дня) , а вечером вообще нельзя есть после 19.00
разве что можно молоко с кусочком крекера (печенья)
побольше воды пить и чаще двигаться!! !