Здоровый образ жизни

Я ела виноград!! И случайно проглотила косточку - что мне делать???(((.что мне делать??? (((.что мне делать?

Елена Нв
А я ел булку с маком. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ!!??
Евгений Жуков
Лучший ответ
да ничего я постоянно так ем и арбуза тоже
ничего не будет. не переживайте.
Maherrem Memmedov
виноград через год продавать. шутка.
не страшно абсолютно
Ничего страшного
вешайся
Юра Ольховский
1. Если Вы верите Барону Мюнхаузену, то у Вас из живота вырастит лоза.
2. Она выйдет естественный путем.
Так все жители Земли давно бы ходили похожими на фруктовые сады.
Анна Фокина
Я как-то от персика косточку проглотил, вот тогда я ...а ты.... съешь еще винограда и успокойся)
Важно другое.... Что теперь делать косточке винограда?!?! Ей такое предстоит....
Timur Suleimenov
Ложись-помирай ))
Аххахахааа ))
Юля Суворова
Такое чувство, что вы вчера родились.... В общем не беспокойтесь, все выйдет само без проблем ;))))
Да ничего не делать. все лишее само выйдет )))
вызывай быстрее скорую помощь! ! )))))) а если случится аппендицит, от перитонита можно умереть за полчаса)
ничего не делать, выйдет естественным путем
не бойтесь виноградная лоза внутри вас не вырастет, не вырастет и арбуз если вы проглотите его косточку, часов через 7 ваш организм сам избавиться от этой косточки.
Вырастет виноградная лоза) ЖДИ!)))))
о боже! о боже! из вас вырастет целая лоза, а потом случится конец света. а на самом деле, ничего страшного. я всю жизнь их проглатывала, правда потом мне аппендикс вырезали, но от одной косточки нисчего не будет...