1. Генетическая предрасположенность.
2. Нарушение кровообмена.
3. Стресс, образ жизни жууууткий!
Здоровый образ жизни
Правда ли, что можно поседеть от сильного стресса? От чего вообще можно поседеть?
Как говаривал светлой памяти профессор Г. С. Юмашев - если нейрохирург к 35 годам без проседи - это уже не нейрохирург. См. аватар.
В большинстве случаев это обусловлено генетически. А поседеть в одночасье это сказка...
правда
От возраста
Я начала седеть от стресса под название -развод))
недостаток менералов.
От стресса седеют - это не сказки. У меня девушка каждый месяц закрашивает седину. В детстве к ним в квартиру вломились грабители с пм.. .
от страха.... от возраста. . от ничего вообще не делания с возрастом
Правда. Много людей знаю, которые посидели от сильного стресса.
....Беник все еще стоял возле проволоки. В его застывших от ужаса и боли глазах медленно угасали искры разума. Темные волосы, разделенные простриженной полосой, на глазах у сотни узников стали белеть, белеть, словно их посеребрили осенние заморозки. А хохочущий Смоляк неторопливо отъехал на велосипеде и, придерживая левой рукой руль, правой спрятал пистолет....
Это больше с наследственностью связано. Мой знакомый "седовласить" чуть ли не с 18 лет стал. Мне ж самой, вероятно, и в 50 лет седой не быть.
А седеют от стрессов чаще всего
да правда., это зависит от кол-ва меланина в крови. . при сильном стрессе концентрация может измениться. а еще от старости)
Можно, но не моментально
можно от сильного стреса
Да от всего!
Правда...
конечно можно, ещё как!!!!
от сильного стреса и инфаркт можно схватить
да правда
можно и очень в лёгхкую
Нет! =)
да!
Увы, но это правда...
от чего хош от того и сидей! ! от милирования тож можно посидеть!
но вроде от стреса сидеют! !
седеют от тонкой душевной организации, у твари седины не бывает. Как и стрессо впрочем тоже...
стресс
вполне возможно поседеть и от стресса и с возрастом начинает пробиваться седина, даже были случаи когда люди седели от удара током, можно ещё посидеть от сильнодействующих препаратов для сердца!!!
Это правда ещё можно поседеть от сильного страха
конечно правда!