Здоровый образ жизни

вопрос внутри, помогите пожалуйста

честно скажу, отрава, если даже документальная программа про это, ты губишь свой ограниз, поверь это не еда будущего, это еда для ленивых
Елена Савелова
Лучший ответ
Это не еда, а сплошная химия.
Светлана ))))
Отрава.
Ольга Банишева
это -- гадость, а не еда. Если есть несколько дней подряд одни овощи стнешь чувствовать себя лучше, а если одни ролтоны и дошираки? - подруга поработала на их производстве и сказала, что всю оставшуюся жизнь смотреть на них не сможет.
Дмитрий .
Я вообще эту дрянь есть не могу, меня воротит от неё и не потому что кто-то сказал, что это плохо или хорошо. Просто не моё, мои вкусовые качества такое не воспринимают.
A С
Лучше не увлекаться, там вкусовые добавки, они усиливают аппетит и вредны вообще.
Нужно есть полезную, здоровую пищу.
Толян _-_
Оптимальная еда будущего - большая таблетка, с полоской пополам. Ломаешь, одна часть на завтрак, другая - на ужин. А лапша и пюре - это для постепенного привыкания, типа более привычно. Спроси друзей, когда они сами лепили пельмени.
Яна Бочарова
Еда, только не полезная.
TV не смотришь? По НТВ недавно передача была. Данные продукты идентичны кошачьему туалету!!!!
А чего тут разбираться? Это - ЕДА. но ОТРАВЛЕННАЯ! )))
Проверьте внутренности!
Риторический вопрос!
Это есть нельзя. Если только в крайнем случае очень очень редко.
То, что нравится - неудивительно, там половина веса - усилители вкуса и запаха, химические!! !
Нина Малова
отрава
Алексей Зуев
Это отрава!! ! Очень вредно для желудка, да и всего организма!!!!
Это отрава будущего :),там везде содержится глютамат натрия, она очень вредна! Настоящее то, что ты видишь перед собой и то, из чего можно что-то приготовить!
самая настоящая отрава....
Отрава но Вкусная!
я те говорю это отрава я питтался 2 недели пока гонял по россии на поезе и приехал дамой с гастритом и апендицит вырезали сказали ненадо жрать всякую хрень
Викусик ********
а что тут разбиратся? )

я отравилась на Дошираке)
**
***** *****
нездоровая пища! лучше не увлекаться