Здоровый образ жизни

Дерматологи, диетологи... Кто-нибудь ПОМОГИТЕ!!!!Вопрос внутри...

Каждую весну,вот уже 10 лет подряд на ступнях и между пальцами ног появляются пузырики с липкой жидкостью, зуд страшный. Длится почти все лето. Точно знаю,что это не грибок, не аллергия. Полагаю,либо кишечник, либо печень (проблемы с кожей всю жизнь: диатез, нейродермит). Пью уголь. Таблетки и мази не советуйте, хочу лечить болезнь изнутри, самый корень. Могу легко сидеть на любых диетах, как проще очистить организм от шлаков? Заранее благодарна.
Полюбите себя наконец, бросте диеты и к хорошему гастроэнтерологу, диетологи и дерматологи не помогут кардинально.
У меня лет 5 назад ни с того ни с сего начались проблемы с кожей, тоже любила на диетках посидеть, а потом вкусно покушать. начались походы по дерматологам, и куча выкинутых денег на ветер, на покупки мазей. Прошло года 2 улучшения не последовало, проблема усугубилась и я пошла к гастроентерологу. Сдала анализы. Оказалось печень бастует против диет)) ) Врач подобрала курс лечения на месяц, через месяц кожа очистилась и засияла, конечно пришлось от чего то отказаться, но здоровье и цветущий внешний вид, ничто по сравнению с сиюминутной радостью от съеденного шокалада или выпитого газированного напитка. Я перешла на нормальную еду- каши, супчики, отварное или печеное мясо никаких полуфабрикатов.
Angelina Sokol
Лучший ответ
Марина Тычинкина Cпасибо, Светочка!!! Сегодня же запишусь! А то лето,а я и открытую обувь одеть не могу...
Если действительно хотите себе помочь, желаете решить проблему изнутри советую ознакомиться с книгами Н. Семеновой. В очищении печени большим подспорьем будет книга А. Морица "Удивительное очищение печени". Вы правы, что проблемы с кожей надо лечить не поверхностно, а искоренять причину проблем. Также советовала бы вам обратиться к гирудотерапевту, работающему по методике Савинова, как сопутствующее лечение пиявки помогают очень хорошо
К врачу надо а не слушать отвеы глупых советчиков. Врач никогда Вам ъздесь не даст совет.
Лидия Реутова
за 10 лет можно было найти время и сходить в больницу, а не спрашивать у людей которые не вас не вашу проблему не видели, от самолечения у вас ( упаси конечно) не только на ступнях что нить вылезет
Ирина Бут
Марина Тычинкина почему же вы все такие злые??? Я к вам с просьбой о помощи, а вы меня нравоучениями засыпали! не знаете-не пишите!
а вы не пробывали сходить к врачу? а так вообще можно посидеть на воде) или на кефире с яблоками! 1 кг яблок в день и кефир!
Islamjan Khasanov
Марина Тычинкина врачи прописывают мази. в этой ситуации-это смешно! нужно лечить корень!