Вопрос не в том, пить или не пить на 20 - ти летие своей жизни, а в том.... ПИТЬ ли ВООБЩЕ??? ?
Я думаю, что не только 20 - ти летие СВОЕЙ ЖИЗНИ, но СВОЮ ЖИЗНЬ ВООБЩЕ, прожить НАДО ТРЕЗВО, а иначе какой смысл в том, что и знаменательное событие и всю жизнь можно просто НЕ УВИДЕТЬ.
Священное Писание.
29 У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
С Богом!
Здоровый образ жизни
Пить или не пить на 20-летие жизни? :)
Елена Гаркина
Спасибо. Приятно читать Ваши слова.
лимонад только
Организм молодой, почему бы и не выпить!!!
Как кураж пойдет. порой не хочешь пить, а как напьешся как свинья.... или наобород хочешь как бахнуть... а неполучается....
Пить ли, не пить ли.. . Главное - закусывать.
Пока молодой пей до беспамятства чтобы глаза закатывались и лежа шатало. А в среднеи возрасте здоровья не будет хватать.
А что примета какая-то есть? Ну если веришь не пей.
немножко моно
нужно не пить а жрать чтоб на всю жизнь запомнилось! =)
остограмиться, а затем ографиниться.
это приказ )
Пить! Но осторожно!
не, не пить... БУХААААТЬ!!!!
пить:)