Здоровый образ жизни

Сыр 50% жирности (а другого нигде нет) вреден организму?

Жить вообще вредно - это болезнь и от неё умирают! Меньше слушай всяких умников, которые ничего толком не понимают типа Гены Малахова.
Maxim Nosenko
Лучший ответ
кстати, сыр менее 30% жирности-не натуральный, с растительными компонентами. а вот сыр за 30%-хороший и натуральный продукт, полезный!
Reader Of The Rhyme
Любой сыр очень полезен. Если боитесь пополнеть, просто ешьте понемножку.
Мария Бобкова
Если есть сыр с высоким содержанием жира в меру, то это только польза организму, т. к. кальция в много, что важно организму… избыток сыра может иметь негативные последствия. Это касается, прежде всего, выдержанных сыров, в них много соли и мало воды. Поэтому твердые сыры с высокой жирностью не дают детям – это концентрат солей и жира. Если у кого-то больные почки или высокое давление, много сыра есть не следует, иначе со временем-камни в почках и в мочеточнике)) )

Источник: Всего должно быть в меру.
Мария Зум
Полезен
вообще то сыр частично состоит из воды и сухого концентрата... то есть на практике жир делим попалам. если 45 то 23,если 50 то примерно 25 проц жира.. .
а вообще конечно есть твердые сорта ...менее жирные, их и стоит брать
Сыр конечно полезен для организма. Но нешмотками же, кушать.
все есть яд и все есть лекарство-зависит от меры
если так подумать, то и хлеб вреден. даже соль. что делать?
Можно всё и помаленьку.
Как это нету?? ?
Есть в магазах, Олька ты что? ! О_о
Лилия Козаченко неа.только 50! ОТВЕЧАЮ