Здоровый образ жизни

Содержат ли яйца и сыр достаточное количество белка для организма?

Я после неудачной процедуры с волосами стала лысой и из-за того, что моя кожа головы была сожжена термоядерными красками за три с половиной года мне удалось отрастить волосы только до очень короткой стрижки. И через эти три с половиной года я поняла, что нехорошо есть бедных зверей и птиц, варварски отправляемых на убой, хотя сыр и яйца ем. И в итоге прошло ещё три с половиной года и мои волосы отросли из очень короткой стрижки до короткой стрижки, хотя я вначале подравнивала концы раз восемь месяцев, а потом и вообще перестала. Могло ли быть причиной отказ от мяса и реально ли мне отрастить волосы не поедая бедных животных?
Да, содержат.
Белок животного происхождения вообще можно не есть, проверяю на себе уже пол года. А люди десятками лет так живут и норма.
А волосы у вас не растут, по причине того, что вы их сами сожгли красками, точнее кожу головы и луковицы.
Василий Васин
Лучший ответ
Катерина Сухий Растительными белками и жирами, заменить животные источники белка и жира, НЕЛЬЗЯ!!! Допускается замена не более 50%. Нужно питайся правильно, и использовать все источники полноценных белков и жира!
нынче сыр делают из какого то дерьма, а не из молока.. продолжай жалеть бедных зверушек и ради этого убивать себя.. потом бедные червячки тобою в могилке покушают
Андрей Дёмин
Глупо. Нужно есть мясо и сало.
Человек не травояден. Иначего у него кишечник был бы длиннее раза в три и жрал бы он не переставая.
Яйца и сыр не содержат необходимого.
Василий Глевацкий Главное сало-здоровее будете)) хых
Нет, не могло. Мясо нужно по-любому. В нем незаменимые аминокислоты.
Сколько разных вопросов в одном абзаце....

1. Это зависит от количества сьеденных сыра и яиц. Кроме того, тебе будут нужны незаменимые аминокислоты и витамины - получить их можно из рыбы и арахиса или из мультивитаминных комплексов.

2. Маловероятно, что бы твои волосы выпали из-за отсутствия нужных витаминов (тем более, что ты сама назвала их самую вероятную причину), однако их отсутствие точно способствовало повреждению волос.

3. Как организмы-гетеротрофы, мы не в состоянии сами производить для себя пищу, поэтому в любом случае вынуждены поглощать в пищу другие живые организмы или продукты их деятельности.
Константин Николаев Я не ем только зверей и птиц. Растения, яйца, грибы, молочное и прочее я ем.
sir eto zir, v nem malo belka. v jacah belok + zir. poetomu esli ih jest kak osnovnoj isto4nik belak, to budet slishkom mnogo zira za den. pokupajte jaicnij belok
Иван Гермаш
яйца можно есть только как деликатес, очень редко тем более фермерские.
Елена Алёшина
Константин Николаев Что в них такого вредного?
Излишки любого белка старят организм, А мясо тем более