Здоровый образ жизни

как можно хорошо и быстро поднять иммунитет ??

Бросить курить, пить, есть овощи, в меру мясо. И быть спокойным человеком. Нервы его тоже расшатывают
М^
Миха ^^
Лучший ответ
с молоком матери, но ты, наверное, и это пропустил
Илья Volkov
Летом съездить на юг.
Алексей Бобов
пей мумие (при этом этом алколь запрещен)
Евгений Панин не пью и не курю , мумие пью постоянно ,но что то не помогает
обсуди это на приёме у иммунолога.
Сэр! Вы специалист по радиосвалкам сам радист но отвечу честно как коллеге потребляйте КЕФИР
САВУШКИН ПРОДУКТ две недели и сквозняков юояться не будете и с деликатнымии вещами
станет лучше и самочувствие поднимется ПЕЙТЕ по литру в день не надо химии
Евгений Панин причем тут радио ?
Братан, фсе фигня)) )
Реально найди на рынке пчелиное маточное молочко, их фасуют по 6-8 грамм. Капля утром под язык -и все.
Никакой другой херни не нужно вообще.
Попробуй-помянешь не раз добрым словом!)))
циклоферон, эхинация.. .

закаливание организма
Имунная система человека работает безотказно, когда каждая клетка его организма получает три функции: очистку, питание и защиту. Эти функции осуществляют биологически активные питательные вещества: витамины, минералы, аминокислоты, микро-макроэлементы и т. д.. Ежесуточно организм должен быть обеспечен определенным ассортиментом в определенной норме этих веществ. Тогда все биохимические реакции, за счет которых и живет человеческий организм, называемые обменом веществ, будут происходить без сбоев и в полной мере. Это и есть иммунитет. И поднять его и поддерживать всегда на должном уровне можно только одним способом: ежедневно насыщать свой организм необходимым количеством биоактивных веществ. Прекрасно, если для этого вы найдете в наше время здоровую пищу, свежую, разнообразную, богатую питательными веществами. Но это уже область фантастики Наша пища пуста и ущербна. Второй путь-применение в своем каждодневном рационе натуральных витамино-минеральных комплексов. Третьего же не дано!
попивать экстракт эхинацеи
икра, только настоящая
Юлия Сипайло
Евгений Панин какая ,черная или красная?
Продукция "Сибирское здоровье ", вам в этом поможет.
Там комплексный подход, курс расчитан примерно на 3 месяца.
Адаптовит хорошо, Эпам 7, Лимфосан-м . .Если вам интересно напишите, я вам подскажу где купить в вашей местности.
море продуктом гребешок, осьминог, икра имунитет будет жена не узнает