Здоровый образ жизни

Люди вы не заметили что происходит глобальная деградация населения !

девушки в о 12-17 лет начинаю курить и пить!Куда смотрят родители!По вашему мнению куда может привести это!И что надо сделать чтоб этого не происходило!
20 лет мы сами себя уничтожаем, за это время выросло поколение бомжей - вот где генацид! Основная масса населения занята в погоне за "рублем", главная задача - как выжить, а дети предоставлены сами себе, вот они и находят легкие пути "взросления" - закурим, выпьем, потрахаемся - считай взрослые МЫ (касается и девочек и мальчиков) . Правильно тут пишут, если ребенок загружен, ему нет времени на "глупости". Но не все современные родители имеют возмозность занять ребенка, одного желания здесь мало, нужны еще и деньги. Все опять свелось к государству, которое не достаточно внимания уделяет вопросам поддержки детства.
Артур Валишин
Лучший ответ
какие родители, такие и дети. Моя в 14 занимается английским, музыкой, спортом, пк. У всех друзей дочки чем то занимаются, моя ни разу не пробовала курить и пить.
Вера Потапова
Геноцидит сам себя наш народ. Что не радует...
а тот факт, что этим же в 12-17 лет занимаются и вьюноши - вас кагбэ не смущщает? ? )))
запретить продажу сигарет и алконапитков,
эт начинается раньше.
вон щас попросили найти в интеренете сочинение на тему как я провел лето.
я думала на английском... так этот чувачок в 6 классе на русском написать не может!
пиение кажися не самое страшное....
Эта проблема видна невооруженным глазом. Однако наших правителей она не беспокоит, а потому процветает телевидение с его убойными боевиками, детективами и рекламой пива, игровые клубы. Как не деградировать народу, когда мозги его с утра до вечера засоряются всякой грязью.

Нужно, чтобы семья нормальная была, тогда и дети будут благополучные: умные, добрые, адекватные.
Они к сожалению не только пить и курить в 13 лет начинают
В 13 они уже с мальчиками встречаются, а в 14 спят с ними
Вот где деградация.
Я считаю, что воспитывать нужно по-другому, занимать детей интересными вещами.
какой век, такие и нравы.. (к сожалению)