Здоровый образ жизни

Отказ от мяса приводит к очищению всего организма или к его деградации ?

На сколько я знаю отказ от мяса действительно приводит к очищению не только организма но и души, при образе питания вегитарианства можно видеть даже ауру человека, ведь в растениях заложенна более сильная положительная энергия чем в мясе убиенных животных.., которые погибают в муках...
Карина Курбонова
Лучший ответ
Все люди разные и изначально разное состояние здоровья. Одному голодать нельзя, потому что у него высокая кислотность, а другому — можно. Одному нужно мясное, другому лучше употреблять больше вегетарианской пищи.
Viktor M
К очищению приводит, но полный отказ от мяса не полезен. Можно заменить белок мяса другими: орехами, бобовыми, соей.
Ирина Орлова
К очищению - от необходимого организму белка, которого нет ни в каких других продуктах, растительный белок его заменить не может, и как следствие - к ряду проблем со здоровьем.
К дистрофизму ведет, человек превращается в бледную тень.
....к омоложению организма
ни к чему это не приводит. животный белок в организме необходим. вы думаете, почему в юговосточной азии едят насекомых? так земли у них мало, скот негде держать, а белок животный хоцца, во и...
Для нормальной работы и роста мышц необходим белок, а он в мясе содержится. Так, что если мяса не есть - ноги "таскать" сил точно не будет!!!
Виктор Сигов
к истощению
От мяса полностью отказываться нельзя - в нём белок, которыми питаются клетки мышц.
зависит от того что ты ешь вместо мяса, если ничего то второе...
Мы любим братьев наших меньших - они вкусные?
Мясоеды и шкуроносы - человек?
Остановитесь, задумайтесь, представьте себе всю картину происходящего.
Мы питаемся трупами, страхами, мучениями и кошмарами. Проснитесь!!!
В саду райском не было сосисок и колбасы. Какое "яблоко" попробовала Ева???
Иногда мне снится, что ем курицу и просыпаюсь от кошмара. Организм не требует мясо и чувствую себя прекрасно. Всех люблю!!!
Ernar Bayahmetov