Здоровый образ жизни

Как преодолеть страх перед дракой?

Записаться в секцию бокса. Это от волнения адреналин, собака, колбасит тебя. Обычно после несостоявшейся драки такое бывает - ему (адреналину выхода нет) . Потренируйся в секции, хоть и не станешь спортсменом, но станешь спокойнее, при поединке появится цель -работа которую просто надо будет выполнить, станешь увереннее и эмоции не будут мешать - выдохнул и вперед !
А то что кабан это даже хорошо. Когда-то я занимался в секции бокса и в спаринге я зевнул, один такой кабан всандалил мне в пол - силы и все легкий ногдаун. А на улице, я драться перестал тогда совсем, ну или почти - тренировок хватало .
Almazh@n Kanalina
Лучший ответ
Нужно чаще практиковаться ..
Увидишь -на второй третий раз страх уходит - приходит профессионализм .
В нос и в пах - раз-два .
И запомни если не трепешся а делаешь то даже амбал отступит ...
Лена Шеремет
не бойся как врежь чтоб больше не подошел или не лезьть потому что потом может быть хуже тебе
da
danic_b-71.kz
Ввязаться в нее
В П
не драться!
G^
Gul'watjan:* ^.^
Только практика поможет.. . и да. врежь первым!
Должно быть наоборот: кожа теряет чувствительность, а адреналин внутри затмевает страх :)
по морде один раз получите и страх сам пройдет.. ) удачи Вам
А зачем драться, если не хочется??) ) Настоящая драка получается, когда врезаешь потому, что по-другому не можешь)))))
Zaripbek Bakirov
Оцени свои силы
Ударь первым!