Здоровый образ жизни

Как вам закон? Водку запретить, марихуану легализовать?

Обьясняю свою позицию.. ГОлландия.. цивилизованная страна.... там давно поняли, что пусть уж лучше люди будут курить дурь вреда от которой как от сигареты, чем бухать как бухают у нас.. судите сами.. вред как от сигареты, привыкания нет (знаю по себе. первый раз покурил года 3 назад, и с тех пор раз 10 курил и все, ито потому-что возможность была такая, угощали) а от водки вред в разы больше... что скажете?
Gulnura Sarpasheva
Если научно... Вы правы!!!! К сожалению... алкоголь оглупляет гораздо больше... и это " на руку" нашему правительству... Меньше будут вмешиваться в политику.... Лучше, однозначно, ЛЕГКИЕ НАРКОТИКИ!
Александр Карабельский
Лучший ответ
Нет уж, лучше не надо! Наш народ и пить, и курить не умеет в меру!
Юрий Киблер
Привыкания-то нет, но мозги усыхают... Мне-то пофиг, считаю, что хрен редьки не слаще, а и наркота, и бухло были, есть и будут, независимо от запретов и разрешений. Запретят водку - будет народ пить не меньше, но травиться будет больше, ибо будет пить самопал...
мозги уже высушены. . тебе не понять!) )
Курево вырывает из общественной жизни, а водка - коннетед пипл в праздники и будни!)))
Санек Егоров
И станут алкоголики еще и наркоманами. Самогонные аппараты все равно никому отменить не получится, будут гнать и пить все равно. Нафиг надо?
А трава - НАРКОТИК, что бы там кто-то ни говорил. Голландцы пусть курят - у них и так нация давно деградировала.
Влада Бусько
Ну... привыкание к этому есть, однозначно. Вот мой знакомый подсел, в день по 5-7 косяков дует уже. так что не надо.. .
Вреда меньше, чем от водки, это да. Но к водке и сигаретам привыкание есть тоже.
тут палка о двух концах, конечно... .
Торчи они же миролюбивые!!!! Спокойные... а алкашня... .
В общем, я за!
Серёга Леонов
Влада Бусько Согласна, что привыкание есть, а вот что вреда меньше - нет.
У "дующих" папаш рождаются, как правило, дауны... Трава отупляет. И это передается по наследству, к сожалению.