Здоровый образ жизни

Что делать?И похудать хочеться и есть тоже хочеться?

И похудать хочеться и есть тоже хочеться?
Танюша, если хочется-то нужно есть, но желательно питаться раздельно, то есть допустим, обычный обед: суп, пюре с котлетой и компот. А ты позавтракай, затем часов в 12 сьешь суп, часа в 2-пюре, часика в 4-котлету, то есть не смешивай за один прием углеводы, белки и т. д. И помни, что организму они необходимы, чем и плохи диеты-они исключают, к примеру, или углеводы, или жиры и тд. В результате худеешь, но организм страдает Хорошо будет, если будешь есть больше рыбки, но и мясо нельзя полностью исключать, лучше говядина, в идеале телятина.. А уж если весь день как сайгак проносилась-побалуй себя, съешь шоколадку небольшую, лучше с орехами, но только черный шоколад, ученые давно доказали, что от него не полнеют. Мне 35, вес 50 при росте 161 см, после 2 родов. А сидеть голодом, срываться на всех и вся -не выход. И еще, когда поешь и останется чувство голода-потерпи 10 мин, ртвлекись, и уж если совсем невмоготу-поешь еще (чуть-чуть) . Удачи.
Игорь Хабазов
Лучший ответ
выбрать, что то одно.
Чтобы похудеть Нужно во-первых много двигаться, а питание должно быть сбалансированным, монодиеты типа гречки только вредят. Вот неплохая диета, можно под себя подкорректировать. Принцип один, кушать не менее 5-6 раз в день, но понемногу, так у вас не возникает чувство острого голода.
Голливудская кефирная диета
Примерное меню
Завтрак - сыр, полстакана фруктового сока, кусочек подсушенного хлеба, чашка чая. Второй завтрак - салат из овощей, яйцо, стакан кефира.
Обед - салат из овощей с растительным маслом, любое изделие из мяса.
Полдник - фрукты.
Ужин - кусочек хлеба, небольшая порция рыбы.
Перед сном - стакан кефира
А судя по фото вам вообще худеть не нужно, у вас итак всё в порядке, лишнего веса не наблюдается, вы в отличной форме.
Ну так это же замечательно! Нужно просто кушать умеренно. Голодать совсем не обязательно. А при этом три-четыре раза в неделю заниматься спортом и как можно больше ходить пешком. Тогда Вы сможете постепенно похудеть, не мучаясь при этом голодом :-)))
блин время ночь а я тож думаю как бы обожраться и не поправиться))))))))
Есть овощи.
И мне, постоянно.. . нужно есть что то такое от чего твой организм будет восполняться витаминами а не жирами и не клетчаткой.. . хотя нам все нужно.. . много фруктов ну очень много фруктов.. . а еще можно морепродуктами объедаться...
Прочитай книгу Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день" Там всё есть.
Не думайте сесть на диетй. Надо определить причину набора веса, Ин несколько. и только после этого принимать то или иное решение. мне например попогла женская программа и бьюти комплекс, так как полнота поддерживалась гармональным сбоем.
грызть яблоки, морковь, немного орехов, семечек подсолнечника. Пить воду, чай...
либо худеете либо толстее ))) альтернативы нет.. . кушать надо в меру и непереедать, после 6 вечера желательно не есть...
советую пить побольше воды негазированной / или зеленый чай, заменить жирную пищу на легкие бульоны и питаться овощами и фруктами, и не есть после 18:00 !
Erna Mengel