Здоровый образ жизни
А вы любите МасДональдс??? Разве Вы не хотите быть здоровым????Разве Вы не хотите быть здоровым????
я туда только в туалет захожу
Евгений Воропай
ржу)))))
Мы не любим Макдональдс!!!! Потому что мы хотим быть здоровыми!!!!
Меня от одного их синтетического запаха воротит.
Главное -рассуждение и мера во всём. "Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе - с кем попало. " Но иногда, из любви к ближнему, можно отведать символический кусочек предлагаемой им пищи..
Андрей Левин
..Любую пищу нужно принимать с молитвой и тщательно пережевывать - чтобы всё полезное усвоилось, а вредное - нейтрализовалось.
Я ем все, что мне нравится. И шаурму тоже. А где гарантия, что овощи и фрукты по качеству лучше всяких хот-догов, чиз-бургеров и т. д.
Я оттуда в жизни ничего не съем
Прошли те времена
Не люблю, бываю там очень редко, может раз в год, а может и реже.
да между прчим по телевизору не так давно шла замечательная программа Среда обитания... и как раз про макдональдс показывали.. и выяснили не так уж и вредно просто предел надо знать ...если ты жрешь как конь ты что дома ...что в маке так жрать будешь... МЕРА нужна в еде
Евгений Воропай
Речь идёт о модифицированных продуктах!!!!А это разные вещи!
Любовь к макдональдсу абсолютно никак не коррелирует с нежеланием быть здоровым.
а мне макдоналдс нравится, правда не российский, а например, греческий. Там нет такого столпотворения, атмосфера совершенно другая. Тем более, что и в этой забегаловке можно салатиков поесть разных. Все зависит и от частоты его посещений и от количества съеденного.