Я не курю!!! =))
А вообще, наверное, начинают из-за того чтоб выпендриться перед друзьями и знакомыми, думают это круто!! ! многие из-за своей компании курят, потому что там большенство курят и они смотря на них тоже начинают портить свое здоровье, а некототые из-за спора.. , а потом уже зависимость появляется и не так-то просто бросить.. =(
Здоровый образ жизни
вы курите?зачем люди курят?
Яна Кузина
ха ха)))За спора ))) а я поняла кого ты имеюшь виду))))))))))
Зачем? Для укрепления лёгких конечно же! Все прокопчённые продукты хранятся гораздо дольше свежих.
Начал курить в 15 лет, т. к. стал самостоятельным.
Курил как паровоз до 50 лет.
Потом стиснул зубы и бросил.
Это случилось 10 лет назад.
Чего и вам всем советую. Не умрете !!!
Курил как паровоз до 50 лет.
Потом стиснул зубы и бросил.
Это случилось 10 лет назад.
Чего и вам всем советую. Не умрете !!!
Да. Лично мне помогает расслабиться.
Для голимого понта!
Нет!! ! Бросила уже 4 года как. А зачем курят? Дураки потому что...
Причины курения (опрос среди наших школьников)
1. По «телику» все курят — 4,6%
2. Родители курят — 4,8%
3. Назло взрослым — 5,3%
4. Потому что запрещают — 5,5%
5. Скучно — 7,3%
6. Сигареты доступны — 7,5%
7. Нравится — 8,6%
8. Хочу быть взрослым — 10,1%
9. Это «круто» — 10,1%
10. Снять стресс — 12,1%
11. Друзья курят — 20,4%
12. Из-за рекламы — 3,7%
1. По «телику» все курят — 4,6%
2. Родители курят — 4,8%
3. Назло взрослым — 5,3%
4. Потому что запрещают — 5,5%
5. Скучно — 7,3%
6. Сигареты доступны — 7,5%
7. Нравится — 8,6%
8. Хочу быть взрослым — 10,1%
9. Это «круто» — 10,1%
10. Снять стресс — 12,1%
11. Друзья курят — 20,4%
12. Из-за рекламы — 3,7%
Когда я начинал курить то это был понт на дискотеке, казалось это круто, но тепер спустя 7 лет курения для меня это как наркотик я зависим от сигарет! А когда ещё и пьянка то курить хочется в 5раз больше!