Здоровый образ жизни
Какая мотивация не курить? многие однокашники курят
Немного курил, не столько из за чтобы шатало, столько из за кинематографичности (в фильмах крутые люди курят, показывается как идет дым и т. д.).
Мотивация жить.
В Европе задумаешься-очень дорогое удовольствие.
Норма не требует мотивации.
какая мотивация не есть гов*но? мне кажется для этого не нужна мотивация
у вас есть 2-4 лишних тысячи рублей в месяц на сигареты? так лучше на благотворительность их перечислите, так хоть плюс в карму будет, лучше чем тупо в дым их перевести

Крутость - это здоровый образ жизни, а не попытки загнать себя в могилу
у меня два приятеля курильщика умерли от рака легких.
Мотивация - Не желание тратить время, деньги, здоровье, нервы, на абсолютно не нужную, зловонную привычку. Причем это все у курильщиков тратится в огромных количествах))) Курить абсолютно не удобно, во первых курение во многих местах запрещено, во вторых нужно прилагать дополнительные усилия, что бы не пахнуть табаком (жилье, одежда, ротовая полость, волосы), о чем не курящий так сильно не задумывается. А если втянуться, потом очень тяжело бросить. Короче, куча неудобств.
Одним словом, мотивация - не усложнять себе жизнь.
И правильно делают. Лучше курить, курить это круто
В школе? Банальная экономия денег, лучше на толковые научные книги потрать, про биологию, про физику, про историю, фантастика, приключения. В магазинах можно многое такое купить чего не скачаешь в интернете.
Когда бронхит с круглосуточным кашлем заработаешь - поймёшь. Но будет уже трудно бросить. Кашляешь так, что спать не можешь.
саме главное - рак
а если крутые в фильмах будут дерьмо кушать, или героин колоть, то тебе тоже мотивация потребуется всякую херню не повторять?
Настя Орехова
В Зелёном слонике кушают гoвнo, называют сладким хлебом.
включи логику - Пройдись по физиологической части вопроса, теории, почему людям нравятся сигареты? Почему у тебя есть желание закурить? Может быть тебе нравится запах? Так он специально составляется целыми отделами маркетологов чтобы тебя на эти сигареты тянуло, и за этими запахами скрывается целая уйма вредных веществ находящихся в сигарете, вдыхая которые ты наносишь удар по своему организму, начиная с лёгких, заканчивая центральной нервной системой, а это влечёт за собой снижение качества их работы, что касается лёгких - сбитая дыхалка, забитые сосуды, плохое кровообращение, что касается мозга, сужение сосудов головного мозга, отравление его углекислым газом и др вредными в-вами, и в следствии массовая гибель клеток головного мозга, а это уже в свою очередь влечёт снижение качества работы мозга - тупость, и в конце концов, в жизни есть очень много удовольствий которые в разы лучше курения, и полезней, чтение книг интересных например, моделирование, электроника, как говорится безделие - игрушка дьявола, и вместо того чтобы на перемене выйти и покурить сигарету, займись чем-то полезным и одноклассников подтяни, в общем, придумай себе интересное занятие
Будешь курить — не хватит дыхалки убежать от ментов) Как вам такая мотивация?
Быстрее сдохнешь, сигареты отличный заработок для правительства, деньги сжирает