Здоровый образ жизни

Я не курю, мне 20. никогда не курил. моим ровестникам то же 20-19 ...они курят - На сколько я буду отличатся от них чер

через пару 10-сятков лет.. психически или физиологически (внешне) ? ____ если они будут курить до сих пор)
Mel_Palach Mel
мне 31 и я тоже никогда не курил, я считаю это просто дополнительный шанс подольше оставаться здоровым, но увы это не единственное и не решающее условие здоровья...
Александр Кузин
Лучший ответ
отличаться будешь и сейчас отличаешься....
Vugar Gurbanov
Они будут худые и плохо выглядеть. Будет скакать давление. Это минимум что с ними будет уже к 30 годам! Дальше еще хуже. Посмотри на мужиков которые всю жизнь курят, сразу видно. Сушеные все....
отличатся они будут только лёгкими
от девушек вы всегда будете отличаться)))))))))))))) )

у них больших риск сосудистых нарушений в организме, хуже зубы, а также риск развития онкологии дыхательных путей (надеюсь, всех пронесет)
Алина Патета
кожа! будет гладкая кожа! лосниться будет!
Они будут как идиоты зависеть от этой дурной привычки, у них будет повышено давление, болеть сердце, хронический кашель, серый цвет лица, желтые зубы.... Они спохватятся через лет 20, но будет уже поздно
жизнь непредсказуема.... можно не пить и не курить и идти по улице и упадет на голову кирпич.... каждый сам решает для себя и своего здоровья.
У вас будут здоровые легкие, отсутствие одышки, здоровый цвет лица, белые зубки, ..можно перечислять долго
психически гичем (если речь о курении сигарет) . а внене у них будут зубы пожелтее и цвет лица менее здоровый. но этого можно и не заметить. всё индивидуально.
Husen Sherov
Бросай курить вставай на лыжи, и вместо язвы будет грыжа :)
Иван Жуков
неизвестно) может на тебя кирпич завтра упадёт) тьфу, тьфу, тьфу, конечно
Майя Ахметова
через 20 отличаться будут на 5-10 лет, а через 30 на все 20
Молодец, что не куришь, у тебя будет кожа выглядеть более моложе, зубы лучше и вообще самочувствие будет гораздо лучше
не куришь, правильно делаешь - а на счет отличия тут однозначного ответа не дашь, здоровье не только сигаретами можно запаганить...
У тебя кожа лучше будет, дыхалка будет нормально работать, ум ясный и проживешь дольше
Yana .
Непонимаю почему человек должен отличатся от другого человека - если он ведет здоровый образ жизни. Не заморачивайся над этим вопросом - живи в свое удовольствие, а если уж сильно голова болит по этому поводу и тебя пугает мысль что ты какой-то инной если не куришь - тогда дерзай - купи себе сигаретку и начинай курить. Вот тогда вы ничем отличатся друг от друга не будете....
Ret Viyuoplik
Ну это сложно сказать. Это ещё зависит от стрессов, уровня Вашей жизни, Вашего питания, проблем со здоровьем, нервной системы, патологий, наследственности и т. д. ..Как-никак атмосфера у нас не очень и мы вдыхаем всё же тот же сигаретный дым, то-есть, хоть пассивно, но курим и от этого страдать можно даже больше ...
они будут дряхлыми