Здоровый образ жизни
к тем кто пьет натуральние БАД,вам не обидно за друзей которые болеют и стареют а вы нет
Нет, уже не обидно. Это их выбор, а это нужно уважать. Возможно они когда-нибудь тоже прийдут к такому решению. Я с удовольствием поделюсь своим опытом.
не обидно. это их здоровье. кстати, БАДы не лечат, т. к. лекарствами не являются, и не останавливают старение. помогают предотвращать возникновение заболеваний, так что я старею вместе со всеми, но при этом не хожу по врачам и не глотаю медикаменты :)
в цивилизованных странах БАДы используют давно и они не являются предметом обсуждений. массовое невежество в России поражает :))
Сильное заблуждение насчет БАДов, они не являются лекарством, но могут спровоцировать застарелые болезни и вызвать рецидив с летальным исходом.. .
Так что рекламируя БАДы не нужно делать на них ставку, чтобы не оказаться в могиле рядом с погибшим от рук родственников...
а мне в 23 не продают пиво, не верят что старше 18)))
Я не пью БАДы. Но правильно питаюсь, веду активный образ жизни, не злоупотребляю акоголем, не курю. И при этом тоже не болею, а о старости пока даже и не думаю.
Я не пью их и всё равно не старею. В 21 год мне даже сигареты с пивом не продают)
тем кто пьет бад одна дорога - в ад
И так друг мой, ответ мой вам не понравится.. .
корпорация тяньши - основа всех препаратов либо сибутрамин либо другие амфетамины. Не видела ни одного излечившегося, только зомбированные на сектантских съездах.
Корпорация визион - аналогичный состав, еще до 2003 действительно были разработки, но сейчас только полунаркотическая основа, аналогично зомбирование на съездах.
Сибирское здоровье кажется - в составе интимного геля - метронидазол - он же трихопол???? тоже зомбирование, не видела ни одного вылечившегося.. .
употребление многих препаратов натуральных бад вызывают включение в действие сегментов онкогенетики.... При этом совместные сборы на зомбирование вызывают стойкий энерго вампиризм. Вспомните историю Египта - средняя продолжительность жизни людей 30-35 лет, а жрецов более 100 лет, что объясняется энерго вампиризмом.
Мое заключение: Я друг моим друзьям и наркоманами их делать не хочу....
Дмитрий Троценко
а Вы действительно думаете, что БАДы производят и продают исключительно сетевые компаии? :)) приведите состав какой-нибудь (не из перечисленных Вами сетевых) биологически активной добавки, которую можно купить любой аптеке